Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Это оригенальные наушники redmi airdots?

2019-12-25 19:31:11
1614 20

Купил себя наушники  redmi airdots. Подскажите пожалуйста кто разбирается, если это оригенальные наушники.

2019-12-25 19:31:11
Избранное1 РейтингРейтинг
Нет, это подделка. Сегодня только ссылку сбрасывали про эти наушники.Видосик по теме... https://m.youtube.com/watch?v=KRVQUakrjzo
есть глобал есть Китай версия,в глобальной если подделка можно по шрифту узнать,а Китай посмотри обзор на Ютубе там крышка у бокса до конца открывается и зарядные штырьки длинные,да и смотря в каком магазине брал,на Али есть пять магазинов которые только оригиналом торгуют,а у других можешь хапнуть подделку также в Российские магазины везут  версию Китай или подделку они дешёвые.

Опытный кролик

Mr.R1ckard0 Ответить | из MI 9

Да ёмаё. звук вроде нормальный. Это китайская версия. Басс есть иго отлично замечаешь. Я сравнил с видлсом и у этих которые у меня хрен пойми что. На половину то, на половину другое.
Надо брать глобальную версию и в проверенном магазине.

Кролик профи

Новы год | из Redmi Note 6 Pro

а я ребенку вот такие купил

Кролик профи

картинка на коробке как накладная ,крышка открывается до 90 градусов .

Кролик профи

муха сомнений крадётся по тарелке моего разума.или не крадётся?!

Кролик профи

Katr | из Redmi Note 4

У них есть система шумоподавления? А то при разговоре слышно всё кроме собеседника..?
Вицын
есть глобал есть Китай версия,в глобальной если подделка можно по шрифту узнать,а Китай посмотри обзор на Ютубе там крышка у бокса до конца открывается и зарядные штырьки длинные,да и смотря в каком магазине брал,на Али есть пять магазинов которые только оригиналом торгуют,а у других можешь хапнуть подделку также в Российские магазины везут  версию Китай или подделку они дешёвые.

Не поделился ссылкой на эти 5 магазинов?
Снимите силиконовый вкладыш с наушника, если там есть серийник напишите сюда.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr.R1ckard0

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

23

• Баллы

105

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку