Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Что выбрать из линейки Mi 9

2019-12-27 17:13:15

1,446 16

Кролик мастер

Technic | from Redmi Note 6 Pro

|Санёк|
я выбрал ми9, пользуюсь и не жалею, даже не рассматривал варианты Т, Ц, К и куча разных вариаций ми9, флагман есть флагман, остальные версии это переделки под конкретных пользователей, я рекомендую отталкиваться от свои потребностей в устройстве, камера, батарея и. т. д, то что люди пишут про малый объём батареи..., я бы не обращал внимание на эти доводы людей которые предположительно даже не держали устройство в руках, ми9 спокойной держит зарядку с 8утра и до 22-23часов, еще остаётся процентов 7-10, это активного пользования, если чисто серфить и мессенджеры+разговоры то хватает ещё до обеда следующего дня. а вообще мой вам совет, берите то устройство которое нравится вам, читайте отзовы лишь для того чтобы увидеть есть проблемы с устройством или нет, все остальные коменты это личные хотелки. но это лишь моё мнение, так что рекомендую делать выбор самому а не с помощью знатоков которые даже не знают о чем говорят.

Полностью согласен с вами
2020-01-04 19:07:54
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Technic | from Redmi Note 6 Pro

ApeJLin
Тут дело в том что mi9 и mi9tpro это флагманы и как раз конкурируют между собой. А если по списку mi9 флагман и мамы производительный из всех плюс без проводная зарядка. mi 9 se по компактнее будет и по производительности равен mi9t но аккумулятор как и у mi9 уступает mi9t. Если для тебя гобои ты не важны и тебе не нравятся различные вырезы в экране то mi9t твой выбор плюс хорошие соотношение цена-качество! Если не хочешь сильно тратить деньги то mi9 отличный вариант, процессор 710 шустрый и энергоэфективный, хороший аккумулятор и есть небольшая плюшка как подсветка логотипа Xiaomi на тыльной стороне при уведомлениях, моя подруга тащиться от этого)). Личный совет, сходи в магазин и посмотри их в живую, так сказать в руках по крути, может это тоже сыграет роль в выборе!)

Отредактируйте свой текст, читать невозможно. Куча пропусков и ошибок; у mi 9 то Snapdragon 855, то 710, я может быть и понял что во втором случае вы забыли Lite приписать, но..... новичек, не знающий характеристик - не поймет
2020-01-04 19:12:30
Ответ Жалоба
  • Подписчики

11

• Темы

1

• Ответы

749

• Очки

2,472

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Нас 1 500 000
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку