!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Ресурсы

[Приложения] Пробуждение экрана смартфона без кнопки питания.

2019-12-27 22:48:30
2202 15
Всем доброго времени суток, дамы и господа!
Для "недалёких" комментаторов продублирую условия! Смартфон с неисправной кнопкой питания, не поддерживает жесты и двойной тап, и наконец - требуется только функция пробуждения экрана!
Давненько я здесь не был, много воды утекло, а вопросы все те же.
Так о чем это я. Да... Озадачили меня недавно поиском приложения для смартфона с дохлой кнопкой питания.
Кажется перелопатил весь Маркет, но все же нашел то что отвечает требованиям клиента.
- Дешево (вернее бесплатно),
- Без рекламы и с минимумом знаний в "ангельском" языке.  
И так знакомьтесь:
Страница приложения в Google Play  Go
А называется оно Smart Screen ON (хотя может выполнять и функцию выключения экрана). Логичне бы было Smart Screen ON/OFF, но хозяин&барин (Angelo Tricarico) и большое ему спасибо за это приложение.

Теперь по порядку, тело клиента... нет, нет, я имею ввиду смартфон! клиента, не работает на двойной тап и жесты, так что часть приложений выпала из поиска категорично. Затем потребовалось выбрать наименее энэргозатратные приложения, конечно опытным путем, так как авторы приложений стараются не пугать пользователей вообще этой темой, а она далеко не второстепенна. Так как используется сенсор приближения в спящем режиме смартфона, кушать батарейку оно будет, но вот сколько, это уже надо смотреть, в характеристиках заявлено - 0,001 Ma. Проверял в течении двух суток, результат устроил - разницы до установки и после не заметил, проверял в ночном режиме, дабы избежать ложных вампиров. Ессно, для правильной работы, после установки, следует занести приложение в исключения оптимизатора памяти и дать права администратора. Так же!, при изменении любых настроек, использовать кнопку "Save and restart App". Возможно убийство поцесса после перезагрузки и выключения смартфона, смотрите на скринах все настройки (Только для включения экрана) отмечены красным маркером.

Да, и незабудьте отключить права Администратора перед удалением приложения (многие кричат КАРАУЛ - приложение не удаляется!) или удаляйте из самого приложения, соответствующий пункт на скрине красноречив, кроме того что красен (кламбур)!
Ну а на этом у меня всё. Всех с наступающим и хороших выходных!

2019-12-27 22:48:30
Избранное9 РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

А сенсорным помощником не пробовал воспользоваться?  Или это смарт на Андроиде?🙀
автор пытается велосипед придумать не мешайте

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Ну что ж. Вставил программный костыль. И как в песне: 'Ковыляй потихонечку ...' :))) С другой стороны, неплохой выход из сложного положения.

Опытный кролик

4168099257 | из Redmi Note 7

у меня двойным тапом отключается и двойным тапом включаю. Очень удобно

Опытный кролик

Tason2201 | из Redmi Note 7

включить можно в настройках самом телефоне, когда возьмешь на руки

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

А зачем, если в виджетах есть значок блокировки, а включаю двойным таком.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

dimas777
автор пытается велосипед придумать не мешайте

👍😇😂
Esaulin!
А зачем, если в виджетах есть значок блокировки, а включаю двойным таком.

как тема называется не подскажешь

Опытный кролик

Chikolleto | из Redmi Note 8

а это зачем

Кролик мастер

SrGrig | из MI 9T Pro

Большое спасибо за программу!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evil Dwarf

Кролик мастер

• Подписчики

206

• Тем

99

• Ответы

1737

• Баллы

11745

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Новичок
250 000 пользователей
300 000 пользователей
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку