!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Темы

[Темы] Reloaded для MIUI 11. Тема обновлена!!

2019-12-29 14:37:24
19169 56
Доброго денька, Mi фаны!

В официальном магазине обновилась тема дизайнера Superwitschi, и я сразу решила с вами поделиться.

Те, кто пользовался ей раньше, хорошо помнят, что это была суперчерная тема, и все (или почти) компоненты были в тонах темы, но устройство/модель здесь играет не последнюю роль. Тему эту я рекомендую тем пользователям, у которых нет тёмного режима. Правда не все системные компоненты в ней чёрные, но большинство, и это радует, процесс пошёл, лазейки найдены.., остаётся терпеливо ждать, когда мы получим результат в виде полностью изменённого системного интерфейса)

На экране блокировки доступна камера в правом нижнем углу и контакты, смс, калькулятор, карусель обоев и фонарик соответственно слева внизу. Набор ярлыков может отличаться на разных моделях/прошивках. У кого-то может быть только пульт и фонарик, у другого только карусель обоев.
  Виджет на рабочем столе стоковый, открывает Часы и Погоду. Значки не яркие, чуть выпуклые и обтекаемые. Шторка 5*3 ряда, уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова увеличенное.

Тестировала на Mi 9T (MIUI 11; android 10; 2340*1080; 6.39.) - установилась очень хорошо, фактически все приложения в чёрных тонах, кроме WhatsApp и Музыки. За стоковый браузер ничего сказать не могу, я им не пользуюсь.
  Тест на R5Plus (MIUI 11; android 8.1.0; 2160*1080; 5.9.) - установилась хорошо, но Проводник, Музыка, WhatsApp, браузер - светлый сток. В Темах черный аккаунт, а в ленте - чёрный скин. Я думаю, что это связано только с версией андроид.
  Вывод - только установив тему на своё устройство можно понять/увидеть подходит она к вашему смарфону или нет. Смотрите скриншоты, скачивайте, устанавливайте, а также проверяйте и делитесь вашими впечатлениями и наблюдениями:

Для того чтобы скачать тему, переключите регион на Индия. После этого перейдите по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите ваше устройство для корректной установки всех компонентов темы и удаления хвостов от предыдущей темы.

Всем хорошего настроения и удачного дня!

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +4 Pack Reason

История оценок

2019-12-29 14:37:24
Избранное52 РейтингРейтинг
Хорошенькая такая тема,спасибо
и как это понять?

Модератор

Иннульча Ответить |

Rasalhum ответил: 2019-12-29 10:39:33
и как это понять?

У вас тема на 10 версию. Регион смените на Индию. Именно в этом регионе обновлённая тема.

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо.

Кролик мастер

cvetok | из Redmi 6

Спасибо!
Замечательная новость. Моя любимая тема получила обновление. Благодарю:)
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
спасибо

Кролик полупрофи

Slavik67 | из Redmi Note 5

ДОЖДАЛСЯ!!! Ну вот - а кто то в чудеса не верит!
На мой взгляд - этот  лучший подарок для меня и лучшая темная тема что я видел на MIUI 11.
Иннульча, спасибо тебе большое за твой труд и старания в поисках для всех нас новых тем! Ты не перестаешь  нас радовать разнообразием  и подробным описанием каждой темы! Молодца! Так держать)))
Здравствуйте.
Очень ХОРОШО!
Возможно просто замечательно!
Надо присмотреться - но по первому взгляду может весьма и весьма достойно подойти.
Благодарю.
С Наступающим!
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

1646518631 | С мобильного телефона

Иннульча
У вас тема на 10 версию. Регион смените на Индию. Именно в этом регионе обновлённая тема.

Не встает на MIUI 11 на Xiaomi Mi Max 3. Стоит Индия. Ну ладно. Зато я нашел тему, меняющую интерфейс Whatsapp. Она называется P4_Dark
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку