!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Обзор (распаковка) Redmi Note 8T спец - подарка от Xiaomi

2019-12-30 00:48:59
8515 85
Всем привет.

Неделю назад на форуме Mi Community с помощью личного сообщения мне сказали следующее...
Добрый день. Мы выбрали вас в качестве получателя специального подарка...

Конечно я обрадовался, хотя и не знал что же за подарок я получу. Позже компания DPD уведомила меня о том что на моё имя прибыла посылка. Я посмотрел на сайте DPD и удивился, так как вес посылки был 500 граммов. Мне стало ещё интереснее, что же за спец - подарок ко мне придёт. Спустя какое то время со мной связался курьер. И вот я получил этот подарок. Сразу стало понятно, что это не наушники. Просто в розыгрыше "Премия года 2019" я выиграл наушники. И я думал, а вдруг это они, хотя вес 500 грамм явно не походил на наушники. Но что же тогда это ?
Раскрыв  упаковку  я был приятно удивлён. Так как там лежал смартфон Redmi Note 8T. Коробка вся в плёнке, в общем новый смартфон. Да уж, подарок меня очень порадовал не то слово хотя и несказанно удивил.

Вместе со смартфоном пришла и новогодняя открытка с такими словами...
С новым годом Иван!
Не теряй веры в лучшее и создавай вещи, которые действительно значимы и важны.
Глава Xiaomi Россия Юй Мань.

Выражаю огромную благодарность администрации форума за этот подарок. А также Юй Маню за такие слова.

А теперь перейдем к самому подарку...

Для начала перечислим то что входит у нас в комплект поставки смартфона.

1. Смартфон
2. Силиконовый прозрачный чехол
3. Сетевой адаптер
4. Кабель USB
5. Скрепка для извлечения лотка сим-карт
6. Инструкция
7. Гарантийный талон

Мне подарили Redmi Note 8T в цвете Starscape Blue в конфигурации 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ встроенной памяти.

Так как камера моего Pocophone F1 не может передать вам всю красоту этого смартфона. Вот вам пару
фотографий с интернета. Просто красавец ))) не правда ли ? Пишите в комментариях.

На фронтальной стороне смартфона находится селфа камера 13 Мп, и датчик приближения.

На обратной стороне смартфона находится  модуль основной камеры состоящий из 4 камер (полные характеристики которых можно просмотреть в таблице). А также сканер отпечатков пальцев. Который всегда срабатывает с первого раза без каких-либо нареканий.

С обеих сторон смартфон защищен стеклом Corning Gorilla Glass пятого поколения.

Справа находится кнопка питания и клавиша-качелька громкости.

Слева находится некомбинированный слот под две сим-карты и карту памяти.

Сверху – дополнительный микрофон и ИК-передатчик.

Снизу расположился аудио разъем 3.5 мм, рядом с ним находится двойное отверстие под микрофон (впервые вижу двойное отверстие под микрофон). А правее расположены разъём Type-C и динамик громкой связи.

В Redmi Note 8T  используется 6.3-дюймовая IPS-матрица с разрешением 2340х1080 пикселей, соотношение сторон тут 19.5:9. Сам скажу что цвета яркие и насыщенные. Глаза не испытывают никакого дискомфорта.
Смартфон построен на базе Qualcomm Snapdragon 665: который был анонсирован летом 2019 года, 8xKryo 260 до 2 ГГц, 11 нм, графика Adreno 610.
В тесте производительности Antutu Benchmark этот смартфон получил 165785 баллов.

Подмечу, что за небольшой промежуток времени использования Redmi Note 8T  мною не было обнаруженно каких-либо лагов или тормозов.

Операционная система.
Redmi Note 8T работает на операционной системе Android Pie с  оболочкой MIUI 10.

Да вы не ослышались. Этот смартфон с оболочкой MIUI 10. Хотя мой Pocophone F1 давно получил MIUI 11. Думаю и этот смартфон в скором времени получит MIUI 11.

Итак мой небольшой обзор подошёл к концу.
Про возможности камеры Redmi Note 8T расскажу в другой раз. А пока вот вам полные характеристики этого смартфона.

Технические характеристики

Размеры и вес
161 x 75 x 8.6 мм, 200 граммов
Материалы корпуса
Стекло, пластик
Дисплей
6.3 дюйма, 2340 x 1080 пикселей (FullHD+),  IPS, Corning Gorilla Glass 5; 450 кд/м2, NTSC 84%
Операционная система
Android 9 (MIUI 10)
Платформа
Qualcomm Snapdragon 665, 8xKryo 260 до 2 ГГц, 11 нм,  графика Adreno 610
Память
4 ГБ ОЗУ,64 ГБ встроенной памяти Отдельный слот  для карты памяти
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi a/b/g/n/ac два канала 2.4/5 ГГц, Bluetooth 4.2  (SBC, AAC, aptX, aptXHD, LDAC), ИК-передатчик
Сеть
2G: bands B2/3/5/8
  3G: bands B1/2/4/5/8
  4G LTE: bands B1/2/3/4/5/7/8/20/28
  Две сим-карты формата nano
  FM-радио
Навигация
GPS/AGPS/ГЛОНАСС/BeiDou
  Электронный компас
Датчики и разъёмы
Сканер отпечатков пальцев сзади, USB-C
Основная камера
- Основная камера на 48 МП, матрица  1/2 дюйма, диафрагма f/1.75
   - Широкоугольная камера 120 градусов на 8 МП, размер пикселя 1.12 мкм,  диафрагма f/2.2
   - Макро-камера на 2 МП, размер пикселя 1.75 мкм, диафрагма f/2.4,  автофокус
   - Сенсор глубины на 2 МП
Фронтальная камера
- Фронтальная камера на 13 МП, размер  пикселя 1.12 мкм, диафрагма f/2.0
Аккумулятор
Li-Pol 4000 мАч, поддержка QC 3
  В комплекте сетевой адаптер 18 Вт: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А.
  За 30 минут заряжается на 50%, за 1 час 30 минут – 100%
Цвет
Синий
Цена
13 990 / 15 990 / 17 990 рублей (РСТ)

Большая часть фотографий были сняты на моём Pocophone F1.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +4 Pack Reason

История оценок

2019-12-30 00:48:59
Избранное40 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Xiaomi Redmi Note 8T всё что нужно знать. [Обновляемая]  https://ru.c.mi.com/thread-1903911-1-0.html?t=1577638308205
Sexy Python ответил: 2019-12-29 19:52:23
Xiaomi Redmi Note 8T всё что нужно знать. [Обновляемая]  https://ru.c.mi.com/thread-1903911-1-0.html?t=1577638308205

Спасибо что напомнили. Видел вашу тему, но честно не хочется заморачиваться. Думаю со временем по воздуху прилетит)
Поздравляю! Отличный сюрприз и четкий обзор.

Кролик полупрофи

Valera@ | из Redmi Note 8T

Отличный обзор
Поздравляю, хороший подарок от xiaomi !!!
Поздравляю! 👍
поздравляю, удачи в конкурсах!🍾
Правильно, что такой микрофон сделали, хоть меньше жалоб будет на неработающий левый нижний динамик

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

Лекримитр
Правильно, что такой микрофон сделали, хоть меньше жалоб будет на неработающий левый нижний динамик

Это точно)
отличный обзорчик
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку