Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] тюнинг шторок на редми 8т

2019-12-30 02:36:42
515 4
Научите, пожалуйста! Приобрел зверя 8Т, теперь тюнингую.. До этого были только хоноры
2019-12-30 02:36:42
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

kirzeldol | из Redmi Note 6 Pro

тюнингатор блин. Открывай шторку листай, кнопка сортировка позволяет выкинуть не нужное, спрятать так сказать, я её ещё использую в целях предотвращения случайных нажатий, жмешь на сортировку и после то что спрятал. Ну а вид значков подбирай темы

Кролик новичок

4167561349 Ответить | из Redmi Note 8T

немного не тпк выразился- мне интересно сменить их внешний вид,сменить символы. а так же изменить иконки батареи,уведомлений ,сетей
4167561349
немного не тпк выразился- мне интересно сменить их внешний вид,сменить символы. а так же изменить иконки батареи,уведомлений ,сетей

ставь темы, они все это меняют
на 4пда есть ветка с редактированием тем для MIUI, там много мануалов как, что куда, зачем..
ссылок не дам, по причине что мне западло это делать, надо ищи сам...)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167561349

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку