Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] Up Dual System v11 для MIUI 11

2019-12-31 03:37:36
10255 40
Приветствую сообщество Mi фанов!

Хочу показать вам очень хорошую тему от дизайнера Costantino. Дело в том, что обои на экране блокировки и рабочем столе динамические и очень красиво переливаются. Помимо красивейших обоев, тему можно применять на два режима - светлый и тёмный.

Учитывая, что тёмный режим есть не у всех, да и не каждый любит, чтобы дальше рабочего стола или шторки было темно, автор предложил два варианта установки темы. Именно поэтому в магазине представлена светлая версия. Смотрим:

Для тех же, кто любит, чтобы и звонилка, настройки, сообщения тоже были темными, надо перед установкой темы включить тёмный режим, а затем применить тему и перезагрузить устройство. Так правильно и так надо делать. А я подумала по-другому - если тема для тёмного режима, то и устанавливаться она должна без танцев с бубнами. То есть простым переключением в настройках кнопки тёмного режима. Что я и незамедлительно сделала. Операция прошла успешно и в одну и в другую сторону. И всё же я советую вам делать так, как надо, чтобы избежать проблем с телефоном. Смотрим на результат моих опытов:

Получилось красиво и гармонично. Ещё такой момент - в светлом режиме в настройках некоторые разделы, например, экран, сим карты и мобильные сети имеют недоперевод, а в тёмном - миниатюры остаются теми же и недоперевода нет. В заключение, тема мне очень понравилась, а ещё больше понравились эксперименты)

Тест на Mi 9T (MIUI 11; android 10) - всё применилось отлично.
Тему можно скачать в регионе Индия. Для этого переключите регион на Индия, затем в поисковой строке приложения Темы вводим полное название темы Up Dual System и из выпавших вариантов выбираем данную тему. После применения темы рекомендуется перезагрузка устройства.
  P.S. Каждый из вас знает, что кнопку Поделиться убрали из приложения Темы уже давно, ещё на 10 версии MIUI, фактически на самых первых прошивках. Если у меня есть возможность добавить ссылку, я всегда её добавляю, когда возможности нет, извольте воспользоваться поиском, тем более, что в регионе Индия теперь поиск рабочий. Один единственный иноземный регион принимает запросы на русском языке.
Поэтому комментарии подобные этим: почему нет ссылки? где ссылка? как скачать? когда вы научитесь добавлять ссылку? и подобные, будут считаться спамом для набора балов и будут удалены. С удаленным комментарием удалятся и баллы, полученные за этот пустой комментарий.

Хорошего настроения и удачи вам!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2019-12-31 03:37:36
Избранное28 РейтингРейтинг
Извиняюсь за тавтологию, но наконец то тема которая полностью работает при включенной тёмной темы.
очень красивая

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из MI 9T

Ded Vnytri
Извиняюсь за тавтологию, но наконец то тема которая полностью работает при включенной тёмной темы.

Да и причём работает отлично.

Кролик мастер

cvetok | из Redmi 6

Спасибо!
Поделиться темой

Кролик профи

Skl17 | из Redmi Note 4

было бы здорово если бы темы могли видео обои устанавливать
SkL
Спасибо!)

Кролик мастер

1802791150 | из Redmi Note 4

спасибо
спасибо
Тем так много, хоть меняй их каждый день) спасибо 👍
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку