!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Mi tv 4s 55 не включается с пульта

2020-01-01 14:36:49

11,672 82
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удалось ли решить проблему? Столкнулись с той же проблемой, не понятно, отвозить ли в сервис или можно самостоятельно решить
2020-01-03 21:36:16
Ответ Жалоба

Кролик новичок

4171299482 | С мобильного телефона

4162056110
Хочется чтобы все работало нормально, без боли - нужно понять, что отключает в режиме сна беспроводные интерфейсы.
Минимальный набор действий пока такой: сначала удалить обновление Гугл маркета, потом сразу же в нем выключить автообновления. Потом удалить все обновления в маркете у системных приложений, потом зайти в оболочке андроид тв, не патчвол, в меню Приложения и нажать «удалить данные» и ещё раз проверить если есть в них обновления будет кнопка - удалить обновления - нажать ее.
После этого в настройках вайфай выключить тумблер искать сети даже при их отсутствии. На всякий случай.

Большое спасибо за подсказку! Я начала с удаления g клавиатуры, дальше пока что не стала сносить обновления. О чудо! Утром тв включился. Правда теперь почему-то одни горизонтальные полосы при переключении пультом  о этот сложный мир технологий
2020-01-05 09:23:22
Ответ Жалоба
Можно я продолжу в данной теме? Обнуление обновлений не помогло, точнее помогло на пару дней. Сегодня я снова безуспешно пыталась включить тв с помощью пульта. Потом на ум пришла идея воспользоваться приложением mi пульт на смартфоне. Тв включился. Выключила mi пультом, попробовала включить обычным пультом-не работает. Видимо, проблема с Bluetooth пульта?.. Или почему-то именно пульт не распознаётся телеком
2020-01-08 13:02:45
Ответ Жалоба
  • Подписчики

8

• Темы

1

• Ответы

5

• Очки

20

© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку