Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] как сделать названия контактов в вацапе черными?

2020-01-05 01:06:57
481 5
Скачал Вацап на miui 10. Телефон mi 9 t pro. Независимо от темы он не зелёного цвета как обычно, а черного. Но это не проблема. Проблема в том, что названия контактов не черные как обычно а какие-то полупрозрачные... Отключал темный режим, менял темы... Ничего не помогает... Можно ли исправить? Цвет контактов такойже как на скрине мой статус
2020-01-05 01:06:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Нет . Это темами не лечится. Только настройками приложения . Зайди на 4ПДА может там что есть для  "раскраски".
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
ждать когда ватцап появятся темная тема

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

LUNKOT
Нет . Это темами не лечится. Только настройками приложения . Зайди на 4ПДА может там что есть для  "раскраски".

а по-моему это тема, у меня от темы,  такой

Кролик новичок

1696773398 Ответить | из Mi 9T Pro

проблема решена. оказывается, дело в темном режиме. странно, вроде я пробовал его отключать..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1696773398

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

9

• Баллы

82

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку