!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI новости

Новости приложений
Подписано
Подписаться

[Новости] В смартфонах Xiaomi и Redmi появится функция записи звонка

2020-01-05 18:31:01
7981 67

Всем привет.
В приложении Google Phone может появиться функция записи звонков.
Как вы уже знаете, в связи с законами о конфиденциальности и ограничениями в ряде регионов, на смартфонах Xiaomi интенсивно используются сервисы и приложения от компании Google.
В частности начиная со смартфона Mi 9T Pro в смартфонах Xiaomi и Redmi приложения MIUI Dialer (набор номера) и MIUI Messaging (сообщения) были заменены на стандартные для Android фирменные приложения Google  Phone и Google Messages. А также Google контакты.
Это в свою очередь лишило пользователей возможности записать телефонный звонок. Так как приложение Google  Phone не имеет такой функции.
Пару дней назад в сети появилась новость о том, что...
Скорое обновление MIUI урежет функциональность смартфонов Xiaomi

Там говорилось, что ближайшее обновление MIUI заменит звонилку и СМС от Xiaomi на приложения от Google. Первоистоником той новости была тема написаная индийским модератором на форуме "Mi community Индия". По крайней мере я так считал до сегодняшнего дня. Сегодня мною был найден истиный первоисточник этой новости. На который в свою очередь ссылается индийский модератор, просто я не заметил этого раньше.
Так вот этим первоисточником оказалось тема написанная испанским старшим модератором на форуме "Mi community Испания". Ознакомившись с его темой, я решил поделиться с вами одной интересной новостью. Итак... вот и сама новость.

В приложении Google Phone может появиться функция записи звонков.
Появилась надежда для тех кто ждет функции записи звонка в смартфонах Xiaomi и Redmi.
...пилотная команда MIUI подтвердила, что в начале 2020 года ожидается, что в приложении Google Phone будет запущено программное обеспечение, способное выполнять  функцию записи звонка...
Беря во внимание цитату написанную выше, можно ожидать что в приложении Google Phone может появиться поддержка функции записи звонка. Однако если эта функция и появится неизвестно будет ли она для всех регионов. Вобщем вот такую новость я вам рассказал. Лично у меня появилось ещё больше вопросов, чем ответов...
Вот собственно говоря и сам
источник этой новости !!!

А теперь вернёмся к новости...
что ближайшее обновление MIUI заменит звонилку и СМС от Xiaomi на приложения от Google
Поскольку в первоисточнике об этом нет ни слова, можно сделать вывод что это недостоверная информация. Становится ясно только одно - в смартфонах Xiaomi и Redmi будут устанавливаться и дальше стандартные для Android фирменные приложения Google  Phone и Google Messages. Всё это относится ко всем регионам кроме Китая. Да у нас в России как устанавливали так и будут устанавливать звонилку и СМС от Google...
Спасибо за внимание !
Пишите свое мнение об этом в комментариях...

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2020-01-05 18:31:01
Избранное21 РейтингРейтинг
Новости приложений
Последние новости из мира программного обеспечения
870 Описание темы     703 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию.
Спасибо за информацию 👍! Функция очень полезная!

Кролик профи

ISGubin-1658683360 | из Redmi Note 6 Pro

Бред! Эта функция и так есть!!! RN6PRO MIUI 11

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

ISGubin-1658683360
Бред! Эта функция и так есть!!! RN6PRO MIUI 11

Читайте внимательно, на всех смартфонах Xiaomi и Redmi  начиная с Mi 9T Pro такой функции нет...так как там стоит приложение контакты от Google...

Кролик профи

ISGubin-1658683360 | из Redmi Note 6 Pro

Да и пофиг. Главное что у меня есть

Опытный кролик

уже есть

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

да причем здесь запись ,как я понял если даже её сделают,все равно останется убогая Гугл звонилка,только с записью и ми звонилку не вернут,да уж Гугл прижал миу в своих интересах,вот что значит популярность сяоми и её оболочки и Гуглу это совсем не нравится,засунула сюда свою звонилку
Согласен с мнением ,что Гугл звонилка убога сама по себе,а не тем,что там нет записи звонков
Спасибо!Но эта функция и так есть.
а у меня она и не убиралась.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку