!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Советы] Как обновить силиконовый бампер.

2020-01-06 15:44:29
636 11
https://youtu.be/rQckSlMZKHE
2020-01-06 15:44:29
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

4152597739 Ответить | из Redmi Note 5A

видео на английском, как я понял, используемые ингридиенты, вода, стиральный порошок, растворитель, уксус.
Это как в Советском Союзе пакеты целофановые стирали и штопали их нитками, когда порвуться)

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Смущает растворитель. Есть другой рецепт: вода, сода, нашатырный спирт

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Нищеброд
Это как в Советском Союзе пакеты целофановые стирали и штопали их нитками, когда порвуться)

У меня прозрачный силиконовый чехол пожелтел, но я не парюсь: на черном фоне в глаза не бросается. Менять не хочу - очень удачная конструкция. Да и модель снята с производства (2 года): чехол не легко найти. Для таких случаев рецепт пригодится.
через 3 точки.
хм
Очень смутил растворитель краски я не понял какую он функцию выполняет ( возможно придаёт эластичности но не факт) Порошок ясно, уксус  тут и к бабке не ходи  можно заменить лимонной кислотой это средство обладает  и так отбеливающим эффектом без порошка и тем более без растворителя для красок )),ну порошок тоже ясно !
Вывод из этого меню приготовления :
Человек который делал видео он просто намешал всё в кучу на авось, что нить да поможет )) !
В этом варианте не навредив чехлу я вижу  только : Вода , Порошок стиральный , Уксус , ключевое слово потому что уксус обладает множеством свойств в данной ситуации !
В видео он капнул Растворителя сосем мало возможно что то и дает (?), но ради чехла идти покупать растворитель от 1 до 2 $ а возможно и дороже,  еще стоит вопрос какой он нужен и в какой таре продается  да и запах будет от него не приятный !

Опытный кролик

dumitrumda | из Redmi Note 8 Pro

думаю что силикон ,уже не актуален ,когда есть TPU
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152597739

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

5

• Ответы

141

• Баллы

468

Throw Back with Mi 2018
Mi Вызов 3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку