Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] Для тех кто ненавидит рекламу.

2020-01-06 23:16:29
2735 48
Не знаю кто-то уже писал насчёт чудо приложение, но все же...

Есть такое приложение как AdGuard, его естественно не найдете в плей маркете, потому что данное приложение не выгодно для многих так как это приложение не требует root прав и блокирует всю рекламу, даже в Ютубе   есть ещё и vpn. Не важно в браузере или в бесплатных приложениях реклама, блокирует все что с ней связанно.

У меня уже есть премиум подписка. Не конфликтует с касперским, хотя задача у двух этих програм разная, но все же в старых версиях они мешали друг другу полноценно работать. Сейчас же эта проблема устранена.

Так что если кто-то ещё не открыл для себя это приложение то рекомендую. Батарею не садит быстро, не тормозит работу телефона.

Единственно в моей стране видать много шпионских сайтов, и из-за этого сайт может даже не открыться. Но если это гос сайт, можете просто поставить паузу.
2020-01-06 23:16:29
Избранное17 РейтингРейтинг
да хорошее приложении
ок спс
Интересно, а это что в Плей Маркете по вашему!?
Всем добра!!! RN5
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Опытный кролик

Zaebell Ответить | из Redmi 7

1757954263
Интересно, а это что в Плей Маркете по вашему!?

это только для браузеров, зайдите на официальный сайт и там скачайте полную версию  
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Zaebell ответил: 2020-01-06 20:26:44
это только для браузеров, зайдите на официальный сайт и там скачайте полную версию

Понял спс! Только я сразу после покупки удалил MSA, Analitycs и прочий хлам с телефона и как таковой рекламы нет, только в Ютубе.
Всем добра!!! RN5
1757954263
Понял спс! Только я сразу после покупки удалил MSA, Analitycs и прочий хлам с телефона и как таковой рекламы нет, только в Ютубе.

избавься от рекламы в Ютюбе Установи приложение
Вот пробная версия от COMSS, дает полный доступ на 3 месяца. Перед покупкой лучше сначала по пользоваться этим, ведь цены изменились и продают только 3 лицензии за раз.
https://www.comss.ru/page.php?id=4615
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zaebell

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

58

• Баллы

229

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку