Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] Для тех кто ненавидит рекламу.

2020-01-06 18:16:29

2,644 46

Опытный кролик

Zaebell Автор | from Redmi 7

1757954263
Интересно, а это что в Плей Маркете по вашему!?

это только для браузеров, зайдите на официальный сайт и там скачайте полную версию  
2020-01-06 20:26:44
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Timoxa

автор сам рекламщик

вы посмотрите сколько она стоит, копейки...
2020-01-07 18:40:29
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Timoxa

в ютубе Не блокирует. и вообще, такое ощущение, что приложение "от балды" пишет, что что-то там заблокировано и сэкономлено

нужно правильно настроить в разделе HTTPS
2020-01-07 18:41:26
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Timoxa

в ютубе Не блокирует. и вообще, такое ощущение, что приложение "от балды" пишет, что что-то там заблокировано и сэкономлено

в смысле от балды?? лично у меня ещё ни одной рекламы не вылезло за время использования приложения
2020-01-07 18:42:36
Ответ Жалоба

Опытный кролик

1609833330
Всё относительно ,реклама всё равно вылазит не так навязчиво но -всё же, на любых приложениях

у меня ещё ничего не вылезло, рекламу имею ввиду
2020-01-07 18:43:22
Ответ Жалоба

Опытный кролик

NickyRama
Вот пробная версия от COMSS, дает полный доступ на 3 месяца. Перед покупкой лучше сначала по пользоваться этим, ведь цены изменились и продают только 3 лицензии за раз.
https://www.comss.ru/page.php?id=4615

есть ещё " Блокада" тоже не нужно root, как-то тестила тоже эту прогу, хорошая. она ещё типа даже работу тел ускоряет, но в принципе телефоны сяоми сами по себе работают без тормозов. Но мне больше adguard зашёл, так как там более все на стандартных настройках все работает, в тонкости dnc и https настройки не особо вникаю.
2020-01-07 18:49:29
Ответ Жалоба

Опытный кролик

NickyRama
Вот пробная версия от COMSS, дает полный доступ на 3 месяца. Перед покупкой лучше сначала по пользоваться этим, ведь цены изменились и продают только 3 лицензии за раз.
https://www.comss.ru/page.php?id=4615

вот эта поога

from app

from app
2020-01-07 18:50:37
Ответ Жалоба

Опытный кролик

1609833330
Zaebell - НЕ ВЕРЮ ,специально для проверки Ваших радостных заявлений поставил ёщё раз ,думал я ошибся ,однако нет ,всё равно где то да вылазит ,так что УВЫ  ,но Вы неправы ,что то да проскакивает ,на любых приложениях,просто на одних меньше ,а на других больше

а у вас есть подписка, может без подписки не полный функционал!? у меня лично нет проблем, даже специально установила прогу не тел ребенка где много бесплатных игр где одна сплошная рекламная помойка, и о чудо этой помойки нет.
2020-01-07 20:45:44
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Timoxa

как его забанить? у него ник " заебал "

человек читай нормально ник Заебель вообще-то. у вас ярко выраженный негативизм ко всему
2020-01-08 08:06:03
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Svetlyhok
Я вас тоже поняла,и решила проверить то что вы мне ответили,зашла на сайт где обычно всегда выскакивает реклама,и её можно закрыть только нажав на крестик.Так это программа не справилась,как вылетала ,так и вылетает

либо без лицензии не полный софт или вы не настроили правильно приложение. К примеру вот вам скрины, тот же самый Яндекс, у которого на страницах реклама на каждом шагу.

from app

from app

from app

from app

from app

from app
2020-01-08 08:09:18
Ответ Жалоба
  • Подписчики

2

• Темы

5

• Ответы

58

• Очки

229

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку