Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Предустановленный китайский хлам (мое мнение о miui)

2020-01-09 10:55:35

1,619 30

Кролик новичок

TPM Автор | from Redmi 6

4169954193
все можно,отключить ,удалить и настроить.
если разобраться можно себе сделать идеальный телефон без багов ,рекламы ,Гугла ,и ТД.
у меня уже 4ый телефон Хiaomi,щас mi9t.очень доволен .друг разберись и спроси тут чё не понимаешь и все

Большинство стандартных приложений не удалить - только через Xiaomi ADB, и то, тот же MIUI Forum там удалить нельзя. Рекламу отключить можно? Хах. Да я во всех приложениях ее отключал по инструкциям, и она так и осталась.
2020-01-09 12:26:00
Ответ Жалоба

Кролик новичок

TPM Автор | from Redmi 6

4152886280
Так не покупай Сяоми, если и прошивка MIUI тебе не нравится и сервера все лагучие, и для тебя весь мир телефонов Сяоми гавно. Не бери и все! А так-то все ИДЕАЛЬНО

Я не говорю что телефоны у них плохие, я говорю про то что софт у них лагучий. Идеально далеко не все. Если бы хотя бы хорошо было, я бы не писал этот пост, но такие дела. Баги бесконечные. К примеру, сейчас пишу коммент, на строке состояния почему-то показываются только иконки уведомлений, а время - процент заряда нет, хотя должно.
2020-01-09 12:28:07
Ответ Жалоба

Кролик новичок

TPM Автор | from Redmi 6

KAZA-AM
индийские клипы мне предлогами тогда когда я на Индию регион менял , я думаю в этом все дело. Когда обратно сменил регион  не помогло.Скачай через обнову полную прошивку и они исчезнут , я так делал, может ещё как можно.

Ок, спасибо, попробую
2020-01-09 14:05:32
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

4

• Очки

37

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку