Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Предустановленный китайский хлам (мое мнение о miui)

2020-01-09 10:55:35

1,634 30

Кролик магистр

LUNKOT | from Redmi 5 Plus

TPM
Ок, спасибо, попробую

Проблемы встречаются. Воспользуйтесь поисковиком на форуме,главное правильно сфрмулировать вопрос. Там куча подсказок и "хитростей". Можно довольно таки гибко подстроить всё под себя. Когда-то и у меня были подобные мысли,пока не разобрался со всем. Удачи!
2020-01-09 19:48:06
Ответ Жалоба

Кролик магистр

LUNKOT | from Redmi 5 Plus

LUNKOT
Проблемы встречаются. Воспользуйтесь поисковиком на форуме,главное правильно сфрмулировать вопрос. Там куча подсказок и "хитростей". Можно довольно таки гибко подстроить всё под себя. Когда-то и у меня были подобные мысли,пока не разобрался со всем. Удачи!

PS  Попробуй Redmi System manager ( No Root),он есть в плеймаркете, разработан Сяоми, для своих прошивок. Её  "изюминка" в том, что не вырезает, а отключает приложения и не только. В этом случае нет вероятности случайного повреждения ПО. Перед отключением удали данные и очисть кэш.
2020-01-09 19:58:52
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

4

• Очки

37

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку