Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Предустановленный китайский хлам (мое мнение о miui)

2020-01-09 10:55:35

1,630 30

Кролик мастер

4150757481 | from Redmi 5 Plus

4152886280
Так не покупай Сяоми, если и прошивка MIUI тебе не нравится и сервера все лагучие, и для тебя весь мир телефонов Сяоми гавно. Не бери и все! А так-то все ИДЕАЛЬНО

Очередной подсосыш сяоми ) где ты идеал в miui то увидел ? ) автор поста от части прав.
2020-01-09 13:17:14
Ответ Жалоба

Кролик мастер

4150757481 | from Redmi 5 Plus

1769054845
прав в том, что сяоми не могут поправить косяк с жестами, остальное же все дело отключается . Да и не надо кидаться словами как вы это сделали . Человек имеет свое мнение как и все, поэтому показал свою позицию, а вот вы просто видимо не доросли до уровня смотреть на проблему глобально . Просто если подумать, то сяоми единственная фирма которая тянет до уровня Самсунга того же, но за малые деньги и с более удобной оболочкой. Мне к примеру все равно что там про сяоми пишут , но просто именно эта компания завоевала мое доверие в плане выбора, потому что таких косяков, чтобы было за смартфон у них нет. Да и если вы выбирали телефон, выбрали этот, стали не довольны, почему не возьмёте другой ? это же логично. Или сейчас у людей хватает мозгов писать комментарии в сяоми паблике, где все любят и уважают эту фирму, без разницы , за что именно , очередной подсосыш сяоми 🤔

Оболочка Самсунга  One Ui 2.0 глаз радует, про функционал в сравнении с miui вообще промолчу ) Сяоми несчастный Dc Dimming не может до сих пор завезти на Mi 9t, не говоря уже про разницу в  функционале в сравнении с китайской и глобальной прошивки, получая очередное обновление miui у меня чувство что я подопытный кролик )  https://m.youtube.com/watch?v=YuJqAOKWmIk
2020-01-10 00:13:18
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

4

• Очки

37

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку