!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] что не так с бутлодером?

2020-01-10 03:06:25
361 8
Всем доброго времени суток, такие дела, годик назад купил новый пека на рязани, и счастью не было предела до одного момента , с прошивками я обычно игрался на работе, там стоят интелы, как то решил дома прошить , чего я только не делал но разблокировать так и не вышло. Вопрос - программки от сяоми не дружат с АМД ???
2020-01-10 03:06:25
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

arisMi | из Redmi Note 7

Так точно! Райзен главный враг всему этому!
flashback of 2011
Какая чушь. Да хоть на IBM Power под NetBSD Проблема только с руками!
смотря в каком типа порта USB подключаем смартфон, если USB 2.0, тогда будет запускаться процесс разлочки ОЕМ, если используем USB 3.0/3.1 Gen 2, тогда, процесс не будет запускаться, так как образ Boot, ещё не научился работать с USB 30./3.1 Gen 2

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

arisMi
Так точно! Райзен главный враг всему этому!

:)))

Опытный кролик

danilturbo Ответить | из MI 6

я пробовал , разные юсб, разные провода,
а те кто пишут, что проблема с руками, у вас видимо проблема с головой, потому, что я знаю как это делать, и делал это не раз.
Но дома, что то не так, и я пытаюсь выяснить, что нужно сделать и высеры свои можете скушать обратно, доброго дня ;)

Опытный кролик

danilturbo Ответить | из MI 6

Fatality Zer0
смотря в каком типа порта USB подключаем смартфон, если USB 2.0, тогда будет запускаться процесс разлочки ОЕМ, если используем USB 3.0/3.1 Gen 2, тогда, процесс не будет запускаться, так как образ Boot, ещё не научился работать с USB 30./3.1 Gen 2

пробовал, и в передние двойки, и в зад стстемнику и в 2 и в3, все время одна и та же ошибка
danilturbo
пробовал, и в передние двойки, и в зад стстемнику и в 2 и в3, все время одна и та же ошибка

хабом пробуем пользоваться
Что хоть за ошибка? Скринов бы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

danilturbo

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

48

• Баллы

218

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку