!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi S2

[Прочее] Для всех смартфонов Xiaomi, касается обновления прошивки!!!!

2020-01-10 20:49:44
4091 67
Значит нашел как бы баг или незнаю как сказать вернее.

ОБНОВЛЯЙТЕ ВСЕ ПРОШИВКИ ЧЕРЕЗ КОМП, НЕ ЧЕРЕЗ wifi!!!

Смысл такой:
Есть у меня Xiaomi redmi s2, при покупке был андроид 8, все работало нормально, вышла 10 муи, обновил по воздуху (wifi) и начались баги, лаги, то компасс слетает, то связь gsm прыгает, то wifi отваливался, то скорость записи на флэшку скакал. Закачал полную прошивку по воздуху, сделал через три точки обновление, wipe all data, reset - и опять лаги, думаю дождусь 9 андроида, дождался, все лаги описанные ранее после обновления не прошли. Пытался найти разработчиков xiaomi, не нашел, в xiaomi "ЦРУ" сидит.
Что сделал:
- закачал полную прошивку через комп или на комп и через кабель предал файл прошивки на телефон, файл ложить в память телефона, не на sd card!!!
- через три точки 10 или 11 муи обновил прошивку указав, где лежит файл полной прошивки, обновил, перезагрузил;
- сделал все резервные копии (номера телефонов, пароли, логины, google, mi);
- вышел из всех учётных записей google, mi;
- удалил все учётки google, mi;
- выключил телефон;
- вытянул сим и sd card из телефона;
-  зажал клавиши вкл и громкость " "
- через boot меню - wipe all data, reset, reboot;
- после перезагрузки, восстановления всех учеток, обновлений - вставил сим карту и sd card

Все РАБОТАЕТ!!! Не лагает, связь стабильна, компасс не слитает.

С УВ. Руслан.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-01-10 20:49:44
Избранное7 РейтингРейтинг

Кролик профи

1671313378 | из Mi 9T Pro

Обновлялся по воздуху без всяких скачиваний полных прошивок всё работает без лагов и тормозов

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

У меня комп по wifi подключен. Что делать?

Опытный кролик

777gra Ответить | из Redmi S2

Качайте напрямую, без wifi. Кабель из роутера трудно переключить в ноут или комп, перебив mac adress?

Бред полнейший, не пишите больше такое, есть нормальная инструкция, если вы не в курсе.... https://ru.c.mi.com/thread-1434283-1-0.html

Опытный кролик

4153800228
Бред полнейший, ну это бывает после праздников, разве за вами еще не приехали люди в белых халатах.....

вы издеваетесь?? если бы был бред я бы не носился с телефоном и не перепрошивал его 10 раз, не хамите.
Мне вот делать нечего было и я решил все подробно расписать.

Кролик профи

STaTicB1oW | из Redmi Note 8T

Тема странная,имел в пользовании редми 4а,рн6п,рн7п,сейчас рн8т,всегда обновлялся по воздуху и никаких косяков никогда,один раз только после обновы на редми 4а на одном слоте отваливалась сеть,помогло опять же перепрошивка на полной по воздуху

Опытный кролик

STaTicB1oW
Тема странная,имел в пользовании редми 4а,рн6п,рн7п,сейчас рн8т,всегда обновлялся по воздуху и никаких косяков никогда,один раз только после обновы на редми 4а на одном слоте отваливалась сеть,помогло опять же перепрошивка на полной по воздуху

ну раз странная, не обновляйтесь без воздуха или я заставляю обновиться без воздуха?
777gra
Качайте напрямую, без wifi. Кабель из роутера трудно переключить в ноут или комп, перебив mac adress?

Бред про wifi и mac address. Нет разницы. Все прошивальщики проверяют файл прошивки/обновления на целостность

Опытный кролик

я вам ЗЛА что-ли желаю, не пойму, что за язвления и упрёки????
вы вспомните как старые телефоны nokia, lumia и т.д всегда рекомендовали обновлять и прошивать через комп, а не через воздух. Андроид это не программа, а операционка.

Кролик профи

STaTicB1oW | из Redmi Note 8T

777gra
ну раз странная, не обновляйтесь без воздуха или я заставляю обновиться без воздуха?

Автор,вы тему создали агриться и посты набивать что ли? По факту тема ваша похожа на пересказ из верхнего поста со ссылкой. Прочитали,пересказали что поняли своими словами и все.
И странное высказывание "не обновляйтесь без воздуха" заставляет задуматься над вашим вышесказанным в общем.Всех благ и меньше агра.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

777gra

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

43

• Баллы

134

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку