Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi S2

[Прочее] Для всех смартфонов Xiaomi, касается обновления прошивки!!!!

2020-01-10 15:49:44

4,484 62

Опытный кролик

777gra Автор | from Redmi S2

Качайте напрямую, без wifi. Кабель из роутера трудно переключить в ноут или комп, перебив mac adress?

2020-01-10 17:36:48
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4153800228
Бред полнейший, ну это бывает после праздников, разве за вами еще не приехали люди в белых халатах.....

вы издеваетесь?? если бы был бред я бы не носился с телефоном и не перепрошивал его 10 раз, не хамите.
Мне вот делать нечего было и я решил все подробно расписать.
2020-01-10 17:48:51
Ответ Жалоба

Опытный кролик

STaTicB1oW
Тема странная,имел в пользовании редми 4а,рн6п,рн7п,сейчас рн8т,всегда обновлялся по воздуху и никаких косяков никогда,один раз только после обновы на редми 4а на одном слоте отваливалась сеть,помогло опять же перепрошивка на полной по воздуху

ну раз странная, не обновляйтесь без воздуха или я заставляю обновиться без воздуха?
2020-01-10 18:31:53
Ответ Жалоба

Опытный кролик

я вам ЗЛА что-ли желаю, не пойму, что за язвления и упрёки????
вы вспомните как старые телефоны nokia, lumia и т.д всегда рекомендовали обновлять и прошивать через комп, а не через воздух. Андроид это не программа, а операционка.
2020-01-10 18:35:50
Ответ Жалоба

Опытный кролик

STaTicB1oW
Автор,вы тему создали агриться и посты набивать что ли? По факту тема ваша похожа на пересказ из верхнего поста со ссылкой. Прочитали,пересказали что поняли своими словами и все.
И странное высказывание "не обновляйтесь без воздуха" заставляет задуматься над вашим вышесказанным в общем.Всех благ и меньше агра.

я создал тему для тех людей, у которых ситуация с телефоном примерно такая, как описал в теме выше.
2020-01-10 18:38:46
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Лекримитр
Качайте полную прошивку, а не заплатку и все будет хорошо

в этом был и прикол, что качал и полные и просто обновления через воздух, постоянно были баги и глюки. Скачал на комп, через кабель, залил....(выше описано), все стало работать
2020-01-10 18:50:19
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Sexy Python
Есть в этом резон. Но не до паранойи же!

да это у меня уже паранойя началась, когда пол года не мог понять в чем проблема, беготня и поиски связи с разработчиками ксиоми, достало просто, как описывал - там в ксиаоми как КГБ или цру, все скрытно, никаких общений с пользователями. Пишешь письма на мыло - стандартный набор слов по прошивке, вот и вспомнил за старые телефоны и их советы по прошивкам, прошился - работает - доволен - отписал здесь. Агры какие-то я тут решил набить, слово даже не знаю такого.
2020-01-10 19:06:17
Ответ Жалоба

Опытный кролик

1773421303
Гы ))) ну очень странная тема да и здесь пол форума ею уже проедено вдоль и поперек !
Вы только узнали про то что именно нужно обновляться полным  файлом прошивки ?
Да это не секрет как оказывается если бы внимательно  поискали на форуме то нашли бы этот секрет обновления по вашему начали вы с далека  а закончили за упокой !

вот я не знал, что нужно закачать полный файл прошивки (не в укор). Смысл поста или темы - обновлять телефоны ксиаоми не через воздух, а через кабель.  В моем случае - буду теперь обновлять и Ота и рековери (если нужно) только через кабель.   Воздух, это в основном для развлечения, как по мне.
2020-01-10 20:43:01
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Сергей Слижиков
прошивка скачивается с одного сервера, хоть в телефон, хоть в компьютер. Или Вы считаете что по шнурку заходит прошивка более качественная чем по воздуху?

я ничего не считаю, качаю, ставлю. Вот через воздух глюки на глюках были, через кабель залил, все отлично, что я могу считать. Тут исследовать нужно, почему. Мой уровень, не программист.
2020-01-10 20:45:21
Ответ Жалоба

Опытный кролик

1773421303
Повторяю для тех кто на броне поезде не важно через что вы будете качать файл хоть по кабелю хоть по Wi-Fi ,(ГЛАВНУЮ РОЛЬ ВЫПОЛНЯЕТ ПОЛНЫЙ ФАЙЛ ПРОШИВКИ ) !!!!

смысл или упор темы - не через wifi, а по кабелю. Вот и скажите почему, раз я в бронепоезде? Вы внимательно мой случай читали? Посмотрите сколько на форуме у людей глючат телефоны.
2020-01-10 20:46:57
Ответ Жалоба
123
  • Подписчики

1

• Темы

1

• Ответы

69

• Очки

212

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
K2K#1
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку