!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Пылесосы

[Вопросы] S55. Вопросы по карте и совместному использованию.

2020-01-10 23:09:23
235 1
Приветствую, коллеги!
Приехал вчера мой чудо-робот-пылесосик. :) 7 раз уже проехался по квартире - т.е., уже должен был выучить своё пристанище.
Но, что-то он себе сам нафантазировал.
Выделенное красным - лестничная клетка и я его туда не пускал. :)
Желтым - помехи или что-то такое.
Не очень критично, но можно как-то убрать лишнее, чтобы осталась только карта квартиры?
И второе - совместное использование. Со своим планшетом разобрался, а расшарить пылесос на телефон жены не получается.
На своем планшете выбираю "Совместное использование" - "Пользуйтесь всей семьей" -Ввожу свой е-мейл, а он мне пишет - у вас уже есть устройство. :(
На телефоне жены - запускаю Mi Home, сразу выдает на экране "Дом пользователя" и ниже "Мои устройства". Выбираю "Добавить" - "Быттехника" и жму на неактивный S5. В ответ получаю картинку как сбросить Wi-Fi на роботе. Сбросить оно, конечно можно, но тогда, как я понимаю "потеряется" мой планшет?

Как решить проблем и/или что я делаю не так?

Пожалуйста, не пинайте сильно - я тут новичек. :)

2020-01-10 23:09:23
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

6280419838 Ответить |

Вопрос по совместному использованию решил! :)
Проблема была из-за то, что на планшете входил в Mi Home по Mi Account ID, а на телефоне по е-мейл.
Как только на планшете вошел ИМЕННО через ID 01, а на телефоне через ID 02 - всё сразу пошло и поехало.
Пришлось, правда, сбросить настройки Wi-Fi на пылесосе, но то такое :) - зато теперь могу управлять пылесосом с обоих устройств.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6280419838

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку