!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прошивки] Какую версию miui какому смартфону

2020-01-11 05:41:18
578 3
Как и все хочу 11 версию miui, и узнал что Китайская версия на 9 android уже есть. Решил узнать чем она отличается от глобальной и понял что есть 2 версии самого железа, то есть самого смартфона! Они отличаются коробками, подзарядками, задними крышками, и кодом imei, у китайцев ещё meid, это связано с cdma, связью. Вообшем у меня китайская версия mi 5$ plus, с глобальной версией 10, отсюда вопрос, если глобальная версии 11 выйдет на 8 android, a я хочу 9, как лучше перейти на китайскую прошивку, я понимаю что гугловские сервисы работать не будут, буду даже рад так как они жрут много энергии! Есть у кого опыт?! Или советы?

2020-01-11 05:41:18
Избранное1 РейтингРейтинг
полезно однако

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Я бы остался на Глобальной версии Miui либо рассмотрел возможность установки альтернативной Глобальной прошивки. В официальной китайской версии Miui два языка: китайский и английский, то есть можно установить English. НО: полно китайского хлама. Нет Гугло-сервисов, от слова совсем.  Я не представляю, как быть без Плей Маркета. Конечно, всё это лечится, но для этого нужно шаманить и танцевать с бубном. А до того перерыть ещё нехилые горы литературы. А оно надо? Проще либо оставить всё, как есть, либо найти хороший кастом. Например, на мой относительно старый Redmi Note 4x имеется современная прошивка на голом Андроиде последней версии от Pixel Experience, а также Miui на Андроиде 8-9. Но я не парюсь и остаюсь пока с официальной Miui 11 на Андроиде 7.0.

Кролик мастер

panteleev999 Ответить | из MI 5s Plus

а я бы рассмотрел бы откат до 9 miui
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

panteleev999

Кролик мастер

• Подписчики

72

• Тем

34

• Ответы

928

• Баллы

8159

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
8 лет с Mi Community
RunwithMi
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
23 февраля
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку