!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Лучший из лучших Xiaomi и Redmi?

2020-01-13 06:29:18
242 6
Какой смартфон из всей линейки Xiaomi (Redmi), если не обращать внимания на ценник, вы считаете самым лучшим из лучших?
2020-01-13 06:29:18
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

dmitriy-174 Ответить | из Mi 9 Lite

Лично для меня-это Mi Note 10 (пожалел, что не купил его), но пользуюсь я Mi 9 Lite.

Кролик полупрофи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

dmitriy-174
Лично для меня-это Mi Note 10 (пожалел, что не купил его), но пользуюсь я Mi 9 Lite.

Нечего тут жалеть, радоваться надо, что не купили. Mi note 10 слишком переоцененный аппарат, впрочем как и огрызки, но только гораздо хуже. Камера так себе, процессор слабый и её не вытягивает, зато стоит как флагман, но не является им. В общем, неудачная модель.
-Amicus- ответил: 2020-01-13 10:41:06
Нечего тут жалеть, радоваться надо, что не купили. Mi note 10 слишком переоцененный аппарат, впрочем как и огрызки, но только гораздо хуже. Камера так себе, процессор слабый и её не вытягивает, зато стоит как флагман, но не является им. В общем, неудачная модель.

Такая информация требует подтверждения. Ссылку в студию.
-Amicus- ответил: 2020-01-13 10:41:06

У меня в использовании 4 смартфона от Xiaomi  и это старенький Redmi 4 Pro; android 6.0 - работает отлично! Redmi 5Plus, android 8.1.0 - работает, но тормозит жутко) Redmi Note 5, android 9 - летает! И Mi 9T, android 10 - работает отлично! Если говорить об андроид, то конечно же, чем выше андроид, тем лучше производительность, плавность, оптимизация и автономность. Однозначно сказать, что именно лучше трудно. Но я конечно выделю Mi 9T, потому что амолед экран имеет огромные преимущества в сравнении с ips. Да и не только экран)

Кролик полупрофи

-Amicus- | из Redmi Note 8 Pro

Иннульча
Такая информация требует подтверждения. Ссылку в студию.

Так в интернете полно информации об этом. В том же Ютубе блогеры досконально раскрывают его сильные и слабые стороны, причем вторых, учитывая его цену, больше. Если бы он стоил в 2 раза меньше, то претензий практически не было бы.  Вот видео с примерами его снимков и производительности - https://youtu.be/J6BC24avxUg.

Модератор

Maxim Garanin | из Mi Note 10

Здравствуйте, считаю что из Xiaomi лучший Mi MIX 3 а из Redmi Note 8T.
С уважением, M.G.

Подписывайтесь в Instagram: https://www.instagram.com/garanin_maxim/
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dmitriy-174

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

52

• Баллы

561

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку