Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Прошивки] проблема Xiaomi mi a2 android 10

2020-01-13 14:28:47
12285 37
Не уходит рекомендация в настройках о персонализации устройства
Перезагрузка не помогает
Пробовал по этой рекомендации переходить и устанавливал обои, тоже не помогает
2020-01-13 14:28:47
Избранное РейтингРейтинг
такая же проблема
Такая же проблема! Еще бывает залипают настройки в буфере!У всех патч остался декабря? А то пишут что якобы обновление до 10 вместе с январским патчем выпущено!
mostyaev
Такая же проблема! Еще бывает залипают настройки в буфере!У всех патч остался декабря? А то пишут что якобы обновление до 10 вместе с январским патчем выпущено!

патч за 5 декабря стоит. в декабре не обновлял, читал много отзывов с проблемами. 10ка пришла без проблем, сброс не делал. у некоторых теперь wifi не работает, у меня все нормально. телефон 4/64
У меня такая же проблема. Один раз пропало и снова появилось.
Еще глюк с рингтоном - не могу поставить рингтон на контакт, а если стояло то играет стандартный.
И просто рингтон зарание был установлен и не "играет" играет одна и та же мелодия, кокойто стук "Castor".
Могу для рингтона выбрать только стандартные рингтоны и кагбы работает.
Проблем звуком уведомлений нет, как стояло так и все работает.

а и да - батарея садится кажется быстрее, и гугл закрыли жесты для сторонних лаунчером. работают жесты только на родном.
да я уже привык к тому что мне нужно создать ещё один почтовый адрес или сменить обои или что моб инет выключен, это вообще фигня в сравнении с тем что нормально вайфай не включить, звуки не поставить, и приложения после закрытия остаются открытыми или нет разблокировки по лицу - но за то можно "андроид 10" покидать/повертеть в пасхалочке)
У меня и wi-fi не работает, и звука в Bluetooth наушниках нет. На других телефонах наушники спокойно играют
4171789092
У меня и wi-fi не работает, и звука в Bluetooth наушниках нет. На других телефонах наушники спокойно играют

Выключи настройки для разработчиков, перезагрузи телефон, подключи наушники и включи настройки обратно, должно заработать
Такая же фигня, не уходит рекомендация о емайл адресе.., ещё кривой перевод местами..и бывает что приложении закрыл , а оно все равно висит, а так вроде все работает..

Опытный кролик

VadeMe | из Redmi 6 Pro

пацаны, раньше нельзя было менять интерфейс, зато теперь это принудительная опция 🤣
4157111826
Выключи настройки для разработчиков, перезагрузи телефон, подключи наушники и включи настройки обратно, должно заработать

кстати, я случайно додумался так сделать, когда был в настройках Bluetooth и помогло, качество звука прежнее
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171770559

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

1

• Баллы

18

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку