!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Box

[Прошивки] Mi Box S и андроид 9 - НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!!!

2020-01-13 16:37:49
4309 33
Уважаемые инженеры, на кой хрен скажите пожалуйста пускать новую прошивку, когда она такая глючная, приставка после обновления превратилась в кусок тупого говна. Зачем все усложнять скажите пожалуйста, голосовой поиск тупит, ютуб отваливается, в целом приставка стала медленне соображать, ну если у вас работают неграммотные инженеры, то наверное надо что то менять у себя в головах, а не выпускать сырую прошивку????
2020-01-13 16:37:49
Избранное1 РейтингРейтинг
Всё норм, это же Xiaomi пора привыкнуть
Нищеброд ответил: 2020-01-13 12:05:49
Всё норм, это же Xiaomi пора привыкнуть

в том то и дело, что у меня не единственная вещь от них, и все работает без нареканий

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

brateloalex
в том то и дело, что у меня не единственная вещь от них, и все работает без нареканий

Не слушайте это пользователя, он глупенький
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Опытный кролик

burhik | из Redmi Note 7

с голосовым поиском разобрался, настроил с горем пополам) теперь проблема в динамиках, они щелкаю стреляют хз.. не знаю как решить эту проблему, лёг спать звук на минимум вышел с этого бркса-s телевизор выключен но звуки были ужасные, хоть выключай колонки с бокса, но это же не выход! кто знает как лечить отпишитесь ! спасибо.
mi box s обновился до андроид 9, все нормально работает. YouTube работает стабильно. Прошивка вполне рабочая, без багов и ошибок. Голосовое управление работает как и работало.
теперь когда нажимаешь кнопку голосового управления приставка ловит небольшого дупля и это раздражает
Не работает Chromecast, ни из ютуба, ни из яндекс музыки не могу транслировать со смартфона на приставку. Смартфон Honor.
есть возможность откатиться назад???, задолбало уже, хочется молотком расхерачить эту коробку

Кролик новичок

4162027050 | из Redmi Note 7

У меня голосовой поиск вообще не работает, кроме этого, пропала настройка приложений по умолчанию, интернет отваливался 2 раза, тормозить начала ужасно, виртуальная клавиатура стала неправильно отвечать. Это не обновление, а кошмар, надо пытаться откатиться.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

brateloalex

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

62

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку