!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

[Вопросы] Пропадает звук в наушниках Xiaomi airdots

2020-01-13 19:48:03
394 5
Наушники оригинал, когда телефон в кармане, иногда проподает звук в наушниках, приходттся теху ложить в верхний карман в куртке, но все равно если проведу рукой по верх смартфона, музыка проподает, вот и мне не понятно, это норма или у меня что-то не так?
upd:на телефонах разных тестил, у всех такое (r7 и r8t)
2020-01-13 19:48:03
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

eropolk2 | из Redmi Note 8T

на rn7 было такое,сейчас на rn8t все хорошо

Кролик новичок

Yalokin Ответить | из Redmi Note 8T

eropolk2
на rn7 было такое,сейчас на rn8t все хорошо

может тогда с ушами проблема?
Некоторые инженеры считают, что эта проблема статического электричества. Зима, одежда из шерсти и прочих материалов, которые вырабатывает статику. Вот и проходит периодически нано замыкания. У меня такая ерунда бывает порой, но только зимой и в независимости какой телефон. Сяоми, мейзу, самса. В электрике я шибко не разбираюсь, но склонен верить такому заключению)

Опытный кролик

eropolk2 | из Redmi Note 8T

Yalokin
может тогда с ушами проблема?

Да нет,уши те же,redmi airports.Но на rn7 они в строго определённых местах отваливались заикались,переставали играть,то вот с rn8t вообще никаких проблем нет.И еще,на старом телефоне( хотя телефону всего пол года ) в конце концов наушники отказались работать в паре,лишь по отдельности.С новым телефоном проблем опять же нет.
Блютуз плохо проходит человеческое тело. Бывает, когда заношу телефон за спину, пропадает звук
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Yalokin

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

38

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку