Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] Не удаётся установить разблокировку по лицу на 9 андроид.

2020-01-14 23:17:05
806 28
Проблема вот в чём, Я скачал и установил портированную прошивку Masik X 8.5, основанная на MIUI 11 с 9 андроидом. Прошивка сама очень хорошая, но когда я запустил камеру, то у меня начало выдавать ошибку, я зашёл в настройки, чтобы поставить пароль, и когда зашёл в пункт "Разблокировка по лицу", то у меня просто написано "Запуск камеры..." И бесконечная загрузка (показано на второй фотографии). Потом Я удалил системную камеру, установил в саму систему Гугл камеру, ничего не изменилось. Заранее огромное спасибо, жду адекватных ответов от знатоков форума))
2020-01-14 23:17:05
Избранное1 РейтингРейтинг
Xiaomi за сток. Обсуждение кастомных прошивок здесь не разрешается, задавайте вопросы на сайте авторов прошивки.

Опытный кролик

gg.man Ответить | из Redmi Note 4X

jard
Xiaomi за сток. Обсуждение кастомных прошивок здесь не разрешается, задавайте вопросы на сайте авторов прошивки.

Тогда почему же Вы не пожаловались? Если это действительно так, то мой пост бы удалили, и я бы сам понял, не надо набирать себе баллы засоряя темы бессмысленными предложениями.
gg.man ответил: 2020-01-14 15:38:31
Тогда почему же Вы не пожаловались? Если это действительно так, то мой пост бы удалили, и я бы сам понял, не надо набирать себе баллы засоряя темы бессмысленными предложениями.

С чего вы взяли что я не пожаловался? Просто до нас ещё не дошла очередь.

Опытный кролик

jard

Тогда не засоряйте!

Опытный кролик

jard

Раз Вы такой умный, докажите глупому человеку свою правоту!

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Дуйте на 4pda в ветку  прошивки которую установили,  там права и  качайте, мы тут причём ?  )

Опытный кролик

4150757481
Дуйте на 4pda в ветку  прошивки которую установили,  там права и  качайте, мы тут причём ?  )

Я Вас ни в чём не обвинял, хотел попросить помощи у форумчан. Видимо не знают, или не хотят помогать.
Недопустимое расположение, записи были удалены #8

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

gg.man
Я Вас ни в чём не обвинял, хотел попросить помощи у форумчан. Видимо не знают, или не хотят помогать.

по поводу кастомных прошивок, обращаться надо к его авторам, а не на официальный форум миюай! простой логики здесь достаточно!

Опытный кролик

хоMiчок | из Redmi Note 8 Pro

Не знаю, писали или нет, перезапуск пробовали?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

gg.man

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

6

• Ответы

84

• Баллы

283

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку