!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 10

[Вопросы] Возможно ли заменить Звонилку от Гугла?

2020-01-15 14:22:23
750 10
Всем доброго дня.
Девайс Mi Note 10 , с пред установленной звонилкой от Гугла. Многих функций в ней нехватает. По этому вопрос: возможно ли её заменить на родную от Xiaomi (и есть ли она вообще для этого девайса) ?
2020-01-15 14:22:23
Избранное РейтингРейтинг
нет. жесткие требования по поводу записи звонков

Кролик новичок

Anton_Black Ответить | из Mi Note 10

Олег олег
нет. жесткие требования по поводу записи звонков

то есть гугл нас теперь постоянно прослушивается и записывает?
Anton_Black ответил: 2020-01-15 12:27:05
то есть гугл нас теперь постоянно прослушивается и записывает?

Лишнее не болтай

Кролик новичок

😆

Опытный кролик

VLADIISLAV | из Redmi Note 7

Есть, но придется перепрошиватся с полной очисткой данных.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Нас всегда прослушивают и прочитывают.Как только появились смартфоны.😁

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Google вернёт на смартфоны Android давно ожидаемую функцию  https://ru.c.mi.com/thread-1914350-1-0.html?t=1579150812934

Кролик новичок

запись разговора это хорошо, но еще бы добавили функцию быстрого набора
Я не против звонилки от google, но есть ряд функций которые писали топором и руками растущими из одного места. Простите, в google работают люди с диагнозом имбицилов? Пролема заключается в том, что при наборе номера например без кода страны и оператора. семизначный номер - в результатах поиска контакта просто не появляется нужный контакт. Т.е. например - набираю я номер +79407770349 - появляется контакт.
А набирая без кода +7940, только номер в 7-значном формате 7770349 - результатов ноль. И так со всеми контактами, такое ощущение что звонилку от google пилили в подвале безголовые люди. Идем дальше... В формате Т9-поиска контакта из меню набора номера набираю например имя контакта - Игорь. Ура контакты появляются и среди них есть нужный мне контакт, но при наличии у него нескольких номеров, звонилка почему то показывает один и чаще всего абсолютно не нужный номер, например я хочу звонить человеку на мобильный номер, а система предлагает мне в результате Т9-поиска только его городской номер, и только если я зайду в сам контакт и отттуда наберу нужный номер. В MIUI звонилке предлагался один контакт со всеми вариантами его номеров, дальше веселее... В MIUI звонилке достаточно было нажать на всю строку контакта и звонок пошел, а тут в google звонилке надо нажать именно на значок телефона. Так что за второсортный сырой продукт нам в телефоны засунули???? В списке контактов нет толковых настроек, я не могу выбрать контакты из MI аккаунта или только из google аккаунта, всё смешано в кучу. В MIUI звонилке я видел сколько у меня всего контактов сохранено в каждом аккаунте и всё вместе, а тут даже количество сохраненных в аккаунтах контактов не показывает. Я считаю, что это просто позорно для XIAOMI идти на такую замену приложения звонилки и контактов. Дали бы хоть выбор людям кому каким приложением пользоваться, а не ставили перед фактом использования абсолютно кривого и сырого приложения! Я писал в отзывах и предложениях из телефона разработчикам xiaomi. Но так понимаю обновления и развития этого ПО нам не скоро ждать. ПОЗОР!

Модератор

Maxim Garanin | из Mi Note 10

Здравствуйте, есть такая возможность но только с помощью root и кастомного рекавери. Есть сторонние приложения которые могут удовлетворить Ваши потребности.
С уважением, Maxim Garanin.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anton_Black

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

15

• Баллы

88

3 дня подряд
Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку