!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Kamaribedo для MIUI 11

2020-01-17 20:30:33
19069 61
Приветствую вас, Mi фаны!

Сегодня я хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Astroneo, которая поддерживает тёмный режим установки.

На экране блокировки есть кнопка настроек в правом верхнем углу и там можно установить другой вид часов, выбрав их из трех имеющихся. Также оттуда можно перейти в общие настройки локскрина. Настроек не очень много и интуитивно всё понятно. Дабл тап по экрану запустит музыкальный плеер. Кнопки камеры и телефона отключены по умолчанию, и вывести их на экран можно всё в тех же настройках локскрина.

Рабочий стол довольно интересный и делится на День и Ночь. То есть, если у вас два рабочих стола, то первый будет светлый, как днём, а второй приглушённый с неясными очертаниями, как ночью. Обои можно изменять дабл тапом чуть выше середины экрана. Обои разные, от человека-паука), до красивой морской волны. Кстати, для темной версии я выбрала тёмные обои с мото-темой, но вы ставьте любые из 12-13 штук. Значки скругленные, яркие. Шторка 4×3 ряда, уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное. WhatsApp - чёрный скин. Увеличенное колличество ярлыков в горизонтальных рядах папок.

Тест на Mi 9T - тёмный режим есть и R 5Plus - нет темного режима, установилась хорошо в обоих режимах. Смотрите версию для светлого режима:

Хорошая и симпатичная светлая тема. При включенном темном режиме тема выглядит вот так:

В принципе, кроме фона ничего не изменилось и тема осталась в первоначальном виде. В заключение - тема довольно интересная и мне понравилась. А так как копаться в настройках моё хобби, то и там я исследовала все пункты)

Тему можно скачать в регионе Индия. Для этого переключите регион на Индия, затем введите в поиск приложения Темы название Kamaribedo. Для установки на тёмный режим, сначала включаем режим и только потом применяем тему. Перезагрузка после установки обязательна в обоих режимах.

Всем хорошего настроения и удачного дня!

2020-01-17 20:30:33
Избранное43 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
233 Описание темы     1395 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Тема интересная.Спасибо за обзор.
Я так и не понял мы где общение ведём в России или  Индии. Зачем вообще такое сообщить и переходить куда-то. И только не нада говорить не нравиться не устанавливай. Глупо смотрится.
так как раз таким бестолочам и надА говорить!!!!
спасибо, Инн,весьма достойно!!!! особенно тёмный вариант!!! зачёт!!! +5копеек:))
Приятная тема. Спасибо большое!

Кролик профи

lukalukich | из Redmi Note 7

Спасибо...

Модератор

Иннульча Ответить | из MI 9T

andrey130974
Я так и не понял мы где общение ведём в России или  Индии. Зачем вообще такое сообщить и переходить куда-то. И только не нада говорить не нравиться не устанавливай. Глупо смотрится.

У вас проблема с переключением регионов? Подождите, когда в российском регионе появится....может быть. Абсолютно неважно в каком регионе вы скачаете тему в России, Индии, Малайзии, Вьетнаме, США или Индонезии. От этого ваш смартфон не перестанет быть китайским. Платформа Mi community принадлежит Xiaomi и создана эта платформа для продвижения товаров Xiaomi. Магазин Темы является собственностью Xiaomi и всё, что туда загружается может использовать каждый пользователь у которого есть Mi аккаунт и вне зависимости от региона. Темы для магазина делаются дизайнерами многих стран и разделения вот это для российских пользователей, а это для вьетнамских нет и не будет, потому что темы делаются не для конкретного пользователя, а для смартфонов этой марки. Поэтому здесь имеет место быть тема из любого региона, а переключать ли вам регион и  качать ли тему, это личное дело каждого пользователя. Если что-то не понятно, обращайтесь.

Кролик новичок

4151033827 | из Redmi 5 Plus

подскажите пожалуйста, как на redmi 5+ включить тёмный режим?

Кролик новичок

4163417989 | из Redmi Note 8

Объясните пожалуйста почему значок звонилки не меняется при смене темы не меняются только два значка сообщения и звонилка на режим нот 8

Модератор

Иннульча Ответить |

4163417989 ответил: 2020-01-17 17:57:23
Объясните пожалуйста почему значок звонилки не меняется при смене темы не меняются только два значка сообщения и звонилка на режим нот 8

Потому что на вашем смартфоне звонилка и сообщения от Гугла, а не от MIUI. Они не меняются темами.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку