!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8T

[Обсуждения] заморил меня этот NFC

2020-01-17 22:50:14
1361 41
Подскажите, у одного меня или у кого то тоже присутствует проблема - практически каждый день слетает карта оплаты. В гугл пэй она стоит по умолчанию, начинаю расплачиваться- вся процедура заново.. Подтвердите, примите, смс . кто сталкивался, чем лечить кроме продажи этого и покупки другого смартфона?
2020-01-17 22:50:14
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

переустанавливать, отвязывать/привязывать снова карту пробовали? полную прошивку скачивали?

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

в исключения в очистке добавить!!!

Кролик полупрофи

Snake | из Redmi Note 8T

ваще никаких проблем,купил телефон, ещё на 10 муи все сделал,щас 11 муи и никаких проблем!!!

Кролик профи

Barzik | из Redmi 5A

бывает ещё прикол , почему то слетает карта при включенной блокировке по лицу, отключаешь блокировку по лицу и все становится норм

Кролик новичок

1778635453 | из Redmi Note 8T

у меня тоже всё отлично. никаких проблем с этим нет. 2 месяца полет нормальный

Кролик новичок

4169322271 | из Redmi Note 8T

У меня Redmi Note 8T. Все отлично работает.
убери разблокировку по лицу это первое. а второе у тебя есть клоны приложений?? если да удали и не будет карта связываться
И не слушай неадекватов которые советуют полную прошивку остальную всякую фигню.

Кролик новичок

4167561349 Ответить | из Redmi Note 8T

короче,мне не повезло с аппаратом.. была проблема и на 10 муи,думал,обновится и пройдет.. хрен там
Temiko
переустанавливать, отвязывать/привязывать снова карту пробовали? полную прошивку скачивали?

зачем ты советую всем полную прошивку если ты не знаю в чём проблема.???
4167561349
короче,мне не повезло с аппаратом.. была проблема и на 10 муи,думал,обновится и пройдет.. хрен там

карта отвязаться потому что стоит разблокировка по лицу или есть клоны приложений удали все заработает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167561349

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку