!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Band 4

[Обзоры] Xiaomi Mi Band 4. Вот и я стал обладателем данного браслета

2020-01-18 19:08:24
636 19

Скажу сразу чего ожидал от данного гаджета:

1 музыкальный плеер
Ооо, этого я реально долго ждал. Очень удобно!

2 возможность просматривать уведомления, не достовая телефон.
( это классно, когда можно узнать что творится в телефоне не достовая его из под семи одёжек!).

3 возможность пользоваться в воде
(Тут сразу облом : браслет воспринимает воду как прикосновения, от чего экран постоянно загорается и начинается бесцельне блуждание воды по интерфейсу. Так что речь идет всё таки про защиту от влаги и воды).

4 шагомер с GPS отслеживанием.
Достаточно точно показывает растояние. Также есть функция - тренировка, которая считывает пульс, калории, время тренироки и предупреждает о погоде, если решили заниматься на улице.

5  Приятным бонусом стало защитное , противоударное стекло Gorilla Glass ещё и с олеофобным покрытием( пленка, оттталкивающая жиры). Для тех, кто не носил часы на руке первое время придется привыкать, так как  с непривычки постоянно цепляешся то за стол, то за угол или вовсе прислоняешься экраном к чему нибудь. Так что защитное стеклышко очень кстати.

6 обзор сна .
Очень классная функция. Я здорово подправил свой сон и стал гораздо бодрее себя чувствовать.

7 Ну и будильник , конечно же.
Он будит только тебя, не портя  жизнь остольным!
Это пока все что приходит на ум.
Вобщем и в целом я доволен покупкой и советую всем, кто ищет бюджетную и достойную альтернативу дорогущим смарт часам.

PS : хотел сказать, что не стоить перетягивать ремешок когда браслет просит плотно закрепить его, дабы получше запечатлить пульс. Иначе будет как у меня:)

2020-01-18 19:08:24
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

SaySey | из Redmi Note 7

согласен со всем, но в последнее время плеер на них перестал работать.
SaySey
согласен со всем, но в последнее время плеер на них перестал работать.

у меня работает без проблем
хорошие часики

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

не знаю,мой нифигашечки не светится,когда ныряет или просто пользуюсь водой из-под крана. отключила в ми-фит настройку,что при поднятии руки включает браслет и всё,с водой практически проблем нет.

Опытный кролик

ilgin Ответить | из Redmi Note 7

Эрда
не знаю,мой нифигашечки не светится,когда ныряет или просто пользуюсь водой из-под крана. отключила в ми-фит настройку,что при поднятии руки включает браслет и всё,с водой практически проблем нет.

Я как получил браслет, пошёл сразу проверять . Моими в воде невозможно пользоваться. Поэтому я их снимаю когда иду мыться.

Опытный кролик

Эрда

попробую тоже посмотреть в ми фите, что можно сделать
у меня Бэнд 4 накрылся через 2 недели
После зарядки экран только загарался не перелистывались функции потом вообще погас
Вот такой качественный браслет ми Бэнд 4 Бэнд 3 работает уже год без проблем

Опытный кролик

4156013019
у меня Бэнд 4 6акрылся через 2 недели

Из-за чего

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

ilgin
Я как получил браслет, пошёл сразу проверять . Моими в воде невозможно пользоваться. Поэтому я их снимаю когда иду мыться.

ну моетесь вы не в холодной воде), а в ванну или душ брать не стоит. всё-таки он предназначен для бассейна,а не для пенных и температурных заплывов. хотя посуду помыть или постирать чего-проблем нет.
ilgin

включите блокировку экрана на браслете, будут просто загораться время от времени, а блуждание по меню не будет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilgin

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

11

• Баллы

142

3 дня подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку