!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Спросили, что тут изменить? Да практически ВСЕ!!!

2020-01-18 20:41:30
1834 109
Здравствуйте.
Сегодня увидел для себя довольно ''странную'' тему
- https://ru.c.mi.com/thread-1914949-1-0.html

Да еще с просьбой прикрепить скрин доказательства того, что участвовал и при этом за ''конфетку'' (награду в виде ...).
То есть просто сбора ''крайне важных'' данных мало, нужно еще и привлечь, приманить?
Привлекают, если не надеятся на активный интерес. Так вроде? Вроде получается: ''Вы нам - мы вам.''

Дело в том, что я пришел сюда по факту переброски с русскоязычного форума MIUI, где все было отработано почти на 95%.
Разделы, оформление, стабильность, единство работы и в приложении и на ПК и ..., ..., ..., ..., ..., ...
Можно ''часами'' перечислять.
Обратная связь с разработчиками работала практически на 100% - при адекватном подтверждении проблемы другими участниками делался отчет, создавался багрепорт (средствами системы MIUI создание ''Отчета об ошибке'' с цифровом виде) - и модератор, курировавших тему отысылал ее разработчикам в Xiaomi.
Не говоря о десятках других явлений и разделов форума явно показывающих на дружелюбную связь с форумчанами от лица вендора.
Здесь и близко ничего подобного нет.
Но делали тот форум те-же разработчики, что ''трудятся сейчас и здесь''.
Практически весь состав Администрации и модераторов разных рангов, пришедшие оттуда быстро ушли из русскоязычного форума Mi Community.
Просто так - из вредности?
Особенно DinaDuan? (Администратор бывшего и ныне закрытого русскоязычного форума MIUI).
И здесь постоянно вижу посты простых, но уже порядком уставших и раздраженных, много посещающих и часто и по делу отвечающих на то, как и что тут организовано и работает.
Часть этих топиков быстро удаляются Администацией, но зачительно большая их часть просто остается без ЕЕ внимания.
Но сейчас спросили!
Что и зачем - даже интересно?
Когда вопили и просили изменить порядки практически во всех сферах деятельности Сообщества вполне преданные участники ФОРУМА - это-же фактически игнорировалось.
Вы думаете сегодняшнее вопрошание пройдет с надеждой и ожиданием перемен?
Я крайне не уверен в этом.
Всех Благ.
PS. ''Усталый путник на пути Жизни''.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2020-01-18 20:41:30
Избранное10 РейтингРейтинг

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Дело в том, что это не инициатива наших модераторов они по-моему устали очень, это опрос глобальный ,во всех почти странах проводят!  У нас что изменилось за последнее время? Стало лучше, я так не думаю, остаётся классическое, кто виноват и что делать?
да уж,прошлый форум лучше не сравнивать с этим.Ходил одновременно на оба,там по делу,здесь лучше и не говорить зачем.Как демотиватор сойдёт
agnosteek ответил: 2020-01-18 16:43:15
да уж,прошлый форум лучше не сравнивать с этим.Ходил одновременно на оба,там по делу,здесь лучше и не говорить зачем.Как демотиватор сойдёт

Здравствуйте.
В этом и корень проблемы: старый закрыли, как я полагаю, не просто так.
Думаю здесь ничего толком менять не собираются - уж очень многое говорит за это.
Двойные кавычки, чтение ссылок, даже работа темного режима и столь многое прочее.
Не повернется он более к пользователем ЛИЦОМ.
И раньше не очень этим жаловал, а сейчас у меня и остаток веры испарился, глядя что и как здесь происходит.
А ведь этот форум - последний рубеж помощи своим потребителям, про которых ОНИ сами сказали
- https://ru.c.mi.com/thread-1855788-1-1.html
- https://ru.c.mi.com/thread-1912206-1-0.html (Отчего на русском тоже не показали прямо от вендора?)
Была еще публикация про то, что Глава Компании сказал, что истинно великие компании любят своих потребителей. Катерина (супермодератор KattyBerry) ее показала еще там, на форуме MIUI. (увы ее теперь уже не достать - только порывшись в инете хорошо)
Всех Благ.
PS. Демотиватор говорите - мне противно от того, что именно в это он и превратился.
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM  
Да Это детсадовский рассадник, с такими же детсадовскими воспитателями. :)
Недопустимое расположение, записи были удалены #5

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Тут я соглашусь на прошлом форуме помогали гораздо лучше и  по делу .этот форум больше похож на доску объявлений.сам к этому прикладываю руку.
Solovey 46 ответил: 2020-01-18 19:28:36
Тут я соглашусь на прошлом форуме помогали гораздо лучше и  по делу .этот форум больше похож на доску объявлений.сам к этому прикладываю руку.

Здравствуйте.
Думаю примерно таким он и задумывался.
К чему этот опрос - если не собирались толком сам характер форума менять уже не один год?
Поэтому и написал.
А потребители продукции: как много среди них ''детишек''. И по возрасту и по развитию.
Но ведь они потенциальные приверженники, вот для них это все.
Всех Благ.
PS, ИМХО конечно. Но я так и раньше думал, когда сюда пару раз забрел и сразу удрал.

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

сижу здесь после того как слез с танчиков.

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

с каждым днем, становится хуже. превращается в помойку.
CAHEK80 ответил: 2020-01-18 20:05:06
с каждым днем, становится хуже. превращается в помойку.

Здравствуйте.
Я абсолютно не понял позыва того Администраторского поста.
Она сами не понимают, что творится?
Вид делают для галочки?
Или что еще???
ЧТО???!!!
Нужно быть ''слепым и откровенно недалеким'', что-бы не представлять, что творится у тебя-же дома.
Надеюсь они не такие.
А какие тогда?
Всех Благ.
PS. Вот теперь видимо топик удалят, а меня забанят.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Карасев Евгений

Кролик магистр

• Подписчики

145

• Тем

24

• Ответы

8265

• Баллы

29598

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку