!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] Как поменять цвет сим-карты в настройке телефона?

2020-01-19 21:09:09
803 15
Друзья, на редми нот 8Т не могу найти изменения иконок для сим-карт...может кому-то это и не нужно, но я привыкла, что на Мегафоне у меня значек - зелёного цвета, а вторая сим синего цвета...в журнале вызова отображаются только два цвета - синий (для первого слота) и зелёный соответственно для второго, других вариантов нет...недавно перешла с Самсунга на Сяоми, к каким-то вещам ещё не превыкла...заранее спасибо...
2020-01-19 21:09:09
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Alkris2 | из Redmi Note 7

Настройки такой нет, ищите тему с такой фишкой. Мне попадались, только названия не помню

Опытный кролик

*че[love]чек* Ответить | из Redmi Note 8T

Alkris2
Настройки такой нет, ищите тему с такой фишкой. Мне попадались, только названия не помню

спасибо
А так в целом Ваши впечатления от Xiaomi после Samsung можно узнать? Только честно)

Опытный кролик

Нищеброд
А так в целом Ваши впечатления от Xiaomi после Samsung можно узнать? Только честно)

Если сравнить с моим телефоном, который у меня был, то фото на Сяоми лучше, по удобству использования Самсунг больше устраивал, там корзина в галерее без облака, отдельно можно регулировать громкость звука для вызова, и для уведомлений, значки для сим можно выбрать, все это мелочи и к тому чего сейчас у меня нет можно привыкнуть, но пока что мне этого не хватает...в Сяоми отпечаток работает норм...
4171408117
фото на Сяоми лучше, по удобству использования Самсунг больше устраивал, там корзина в галереи без облака, отдельно можно регулировать громкость звука для вызова, и для уведомлений, значки для сим можно выбрать, все это мелочи и к этому можно привыкнуть, но пока что мне этого не хватает...в Сяоми отпечаток работает норм...

А у вас нет такого чувства, что вы поменяли нечто более дорогое и качественное на дешёвый ширпотреб?

Опытный кролик

Нищеброд
А у вас нет такого чувства, что вы поменяли нечто более дорогое и качественное на дешёвый ширпотреб?

😊
Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь но...У меня точно нету такого ощущения. Был А50,у жены А30. Оба спихнули нахрен! Теперь имею MI9T,у жены redmi note 8T. Как камень с души. Очень довольны (особенно я 😂) Больше,нахрен,на самсунги и смотреть не буду.
можешь поменять номер и имя, ну например кодовый номер и кодовое имя

Опытный кролик

Lock71
Я дико извиняюсь,что вмешиваюсь но...У меня точно нету такого ощущения. Был А50,у жены А30. Оба спихнули нахрен! Теперь имею MI9T,у жены redmi note 8T. Как камень с души. Очень довольны (особенно я 😂) Больше,нахрен,на самсунги и смотреть не буду.

все познается в сравнении... у меня был j6, покупала в 2018 летом, за примерно такую же сумму купила нот 8т, разница есть...думала хоть здесь звонилка будет норм, а тут опять маленький кружочек...всякие мелочи к которым я привыкла на Самсунге в Сяоми нет... покупала в основном из-за фотографий...был выбор между Самсунг А50 и Редми Нот 8Т...Выбрала, как уже поняли второй вариант...разочарований нет, просто пока ещё не превыкла...

Опытный кролик

4150963529 | из Redmi Note 8

на ранних версиях редми была такая возможность, на редми 4а помоему был выбор из 4х цвЕтов. на 8 нет такого.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*че[love]чек*

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

40

• Баллы

210

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку