!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Система] Самостоятельно изменился пароль на телефоне за ночь

2020-01-19 23:29:42
375 9
Это может звучать глупо, но это так.

Телефон Redmi Note 4X, в котором установлен четырехзначный пароль вместе с отпечатком пальца. Вчера все было нормально, отпечаток пальца и пароль вводились исправно. Сегодня утром просыпаюсь и вижу такую картину. Телефон просит ввести пароль (как известно, после 72 часов не использования пароля, а отпечатка, необходимо ввести пароль). Ввожу пароль, который вводил вчера, но он не подходит. Ко мне ночью пробрались воры и изменили пароль на телефоне? Вариант с полным сбросом настроек не подходит, на телефоне много важной информации.

2020-01-19 23:29:42
Избранное РейтингРейтинг
Такого не бывает. Наслушался таких баек жуть сколько) В итоге клиенты сознавались, что либо кому-то давали поиграться, либо дети шалили, либо по пьяни поставили и забыли)
Aleksandrogogo ответил: 2020-01-19 18:47:30
Такого не бывает. Наслушался таких баек жуть сколько) В итоге клиенты сознавались, что либо кому-то давали поиграться, либо дети шалили, либо по пьяни поставили и забыли)

в том-то и проблема, что я живу один, и изменить пароль самостоятельно никто не мог.

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

путин помоги
в том-то и проблема, что я живу один, и изменить пароль самостоятельно никто не мог.

домовому не давал поиграться? не пьянствовал? белой горячки или шизофрении нет?)))

Кролик полупрофи

RusNar | из Redmi Note 4

Это кто то другой или ты бухой был)
RusNar ответил: 2020-01-19 20:22:39
Это кто то другой или ты бухой был)

живу один, не пью

Кролик полупрофи

RusNar | из Redmi Note 4

путин помоги
живу один, не пью

А что ха приколы это хайп или что
upd: кстати, утром я разблокировал телефон отпечатком, все работало. во второй раз разблокировки попросили ввести код, который по мнению телефона неверный, хотя он ни разу не менялся.
upd2: скриншот прилагается

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Совершенно очевидно, что ''самостоятельно'' пароль поменяться не может.
это как так, что за баг?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

путин помоги

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

15

• Баллы

55

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку