!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

[Новости] Pocophone F2 Lite

2020-01-20 02:29:52
481 14
Возможно, первым новым смартфоном уже самостоятельного бренда Poco станет не флагманская модель F2, которые фанаты ждут уже очень-очень долго, а версия попроще — F2 Lite.

Характеристики радуют: SoC Snapdragon 765, 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 5000 мА·ч. Плюс к этому обещана камера «высокого разрешения» — вероятно, с датчиком 48 или 64 Мп. И при этом нужно понимать, что Pocophone F2 Lite будет очень дешевым — гораздо дешевле Pocophone F1 на старте продаж. Так что у F2 Lite есть все шансы на успех. Если модель, правда, таки доберется до конвейера.
2020-01-20 02:29:52
Избранное1 РейтингРейтинг
очень интересно
Склоняюсь к мнению что на фотографиях redmi note 7 Pro...

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

*ataman*
Ну наконец-то кто-нибудь толком не разобравшись скопипастил эту неправдоподобную информацию. А правда вся в том что на фотографиях redmi note 7 Pro...

с чего вы это взяли? то что он похож? это не говорит что это он, тем более ком.Сяоми свойственно делать похожие друг на друга аппараты.
Нэмо ответил: 2020-01-20 07:08:59
с чего вы это взяли? то что он похож? это не говорит что это он, тем более ком.Сяоми свойственно делать похожие друг на друга аппараты.

С чего я взял. Ну во первых большинство известных инсайдеров утверждают что это Redmi note 7 pro. Во вторых официально было сказано лишь что Pocophone F2 находится в разработке. А не то что он скоро поступит в продажу... И кстати. В настройках смартфона на MIUI можно в названии смартфона написать что угодно...

Кролик мастер

Beeboost Ответить | из Redmi Note 7

*ataman*
Склоняюсь к мнению что на фотографиях redmi note 7 Pro...

похож на RN7, а как же надписи на экране на первом фото

Кролик мастер

*ataman*
С чего я взял. Ну во первых большинство известных инсайдеров утверждают что это Redmi note 7 pro. Во вторых официально было сказано лишь что Pocophone F2 находится в разработке. А не то что он скоро поступит в продажу... И кстати. В настройках смартфона на MIUI можно в названии смартфона написать что угодно...

надписи можно справить любые?
Beeboost

По крайней мере первую точно.
Beeboost

У меня вот что получилось

Кролик мастер

*ataman*

Да, весело.

Кролик мастер

*ataman*

тогда скорее всего тема фейк
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Beeboost

Кролик мастер

• Подписчики

36

• Тем

59

• Ответы

1856

• Баллы

4724

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
День Св. Валентина
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку