!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] потеряю ли я гарантию, если просто разблокирую загрузчик?

2020-01-20 22:22:22
901 14
могу ли я потерять гарантию, разблокировав загрузчик? и вернётся ли она, если снова его заблокировать?
2020-01-20 22:22:22
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

4164866397 | из Redmi Note 8 Pro

Если после разблокировки у тебя будет кирпичь то с гарантией пролетишь, а так, если смарт за пару дней без проблем прошел тестдрайв и ничего не сломалось, то все с ним будет норм, поэтому парится не стоит о поломках и гарантии. Блокируй разблокируй, делай что хочешь

Кролик новичок

4171962831 | из Redmi Note 8

простая разблокировка загрузчика не влияет на гарантию
4164866397
Если после разблокировки у тебя будет кирпичь то с гарантией пролетишь, а так, если смарт за пару дней без проблем прошел тестдрайв и ничего не сломалось, то все с ним будет норм, поэтому парится не стоит о поломках и гарантии. Блокируй разблокируй, делай что хочешь

а как можно получить кирпич при разлочке?

Кролик новичок

4150512195 | из Redmi Note 8 Pro

1725085872
а как можно получить кирпич при разлочке?

наверное потому, что разблокировка загрузчика делается не просто так, а для совершения дальнейших манипуляций с устройством, а вот там уже могут нарисоваться поломки
да слетает
Xiaomi Redmi 6A
MIUI Global 11.0.7.0 Стабильная
если разблокировать гарантии не будет.и после разблокировки не не стоит блокировать.можно получить кирпич.

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

soldat127
если разблокировать гарантии не будет.и после разблокировки не не стоит блокировать.можно получить кирпич.

нельзя блокировать только после перепрошивки

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

все есть на сайтах!
останешься без гарантии
4150512195
наверное потому, что разблокировка загрузчика делается не просто так, а для совершения дальнейших манипуляций с устройством, а вот там уже могут нарисоваться поломки

конечно влазиете в систему
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

popepicu

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку