!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] Китайский Новый Год вместе с Mi Bunny

2020-01-24 11:24:50

16,772 533

Кролик мастер

omohort | from Redmi 3S

Axizst
безопасно ли сейчас товары в Китае заказывать? вдруг в посылке вирус приедет?

Цитата
Пока до России 2019-nCoV не добрался, но шансы есть. Будьте осторожны. Впрочем, паниковать тоже не надо — эксперты признают, что вирус не настолько опасный, как некоторые его сородичи. Как минимум заказывать посылки из КНР можно. А остальное зависит от вашей гигиены и привычки обращаться к врачам.
2020-01-24 13:24:13
Ответ Жалоба

Кролик мастер

omohort | from Redmi 3S

Конечно с наступающим Новым годом!
2020-01-24 13:33:13
Ответ Жалоба

Кролик мастер

omohort | from Redmi 3S

пока не случилось следущее...
вышла к нему сепер-пупер секси крольчиха. Шмотки от самых дорогих брендов, зубки жемчуг, глаза бездонные океаны, губки и грудь наказаны силиконом а на голове одета шапочка с изображением надуманного банана. И говорит она Миту: не дари радость и подарки всем людям, а дари только мне одной, боготвори меня, восхваляй, ну а я взамен так и быть уделяю чуточку любви. У нашего Миту аж дух захватывает от вида такой красавицы. Потянула лапки обольстительница к мешку с подарками, хотела себе забрать, но выпало из мешка письмо от фанов из России в котором они рассказывают что любят и верят в него. Очнулся наш Митушка и говорит, я дарю радость и счастье всем людям и большим и маленьким, и богатым и бедным, и старым и молодым, а ты всё хочешь забрать только для себя, не нужна мне такая любовь. Забрал свой мешок, надвинул шапку поглубже, пожелал красотке крепкого здоровья и поскакал дальше по своим делам, ведь впереди ещё много больших и маленьких городов где его ждут и верят в чудо!
Всем успехов, здоровья и веры в чудо!
2020-01-26 05:40:44
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку