Продолжение сказки;,пока не случилось следующее.Mиту узнал что его страну захватил страшный вирус и он уже распространялся на весь мир,но Миту не испугался страшной болезни и все равно сел на свой ми скутер и поехал дарить подарки,потому что знал что всем людям они нужны в эти трудные минуты.И в своем долгом путешествии вдруг  Миту повстречал злого короля яблоко,яблоко говорит, Миту куда ты путь держишь,я еду дарить людям радость,говорит Миту,а яблоко отвечает нет Миту я тебя непущу,ведь я король смартфонов,а Миту ответил Я тебя не боюсь злой король и ты меня не остановишь, усмехнулся Миту и съел короля яблоко и поехал дальше. Объехав весь мир и подарив всем подарки Миту вернулся домой,ему написали миллионы писем с благодарностью,что от радости от подарков и смелости Миту люди победили страшный вирус и за это его  назначили новым королем,так Миту стал новым королем смартфонов.С новым годом ми фаны   и сяоми процветания вам,богатырского здоровья,мы знаем что для Китая этот новый год не простой,мы всегда с вами и всегда вас поддержим и поможем,ведь нас объединяет не только любовь к гаджетам сяоми,но ещё мы близкие соседи, будьте смелыми,не останавливайтесь не перед чем,как храбрый Миту.

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x