Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Записывалка звонков

2020-01-25 03:06:55
552 9
]Ищу альтернативную звонилку. Кто какой пользуется?
2020-01-25 03:06:55
Избранное РейтингРейтинг
Нет таких альтернатив без рут

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Загрузчик разблокировал и ставь родную

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

YURECKIY
Загрузчик разблокировал и ставь родную

Ага. Сами пробовали?

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Alkris2
Ага. Сами пробовали?

мне не очень нужна запись. а больше нужен nfc
YURECKIY ответил: 2020-01-25 12:36:48
мне не очень нужна запись. а больше нужен nfc

Ну с NFC вопросов нет, все проблемы решаемы. А вот от гугловской звонилки без записи все воют и решения на самом деле нет. Только на 8т про вышла индонезийская прошивка, вот если ее установить, вернуться нормальные контакты и звонилка. Но это исключение.
Alkris2 ответил: 2020-01-25 13:29:07
Ну с NFC вопросов нет, все проблемы решаемы. А вот от гугловской звонилки без записи все воют и решения на самом деле нет. Только на 8т про вышла индонезийская прошивка, вот если ее установить, вернуться нормальные контакты и звонилка. Но это исключение.

8Т Про.. Нифигасе хД
Я ставил себе звонилку после анлока - все работает
Redmi Note 8T 4/64 + MiBand 4

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1601035339Imobilazer/url
8Т Про.. Нифигасе хД
Я ставил себе звонилку после анлока - все работает/quote

Что работает? Запись звонков? Может у вас индонезийская прошивка? Скрин о телефоне покажете и звонилку? Каким образом анлок вообще может влиять на установку приложений? Если вы рут установили то многое возможно
Alkris2 ответил: 2020-01-26 00:51:37
Что работает? Запись звонков? Может у вас индонезийская прошивка? Скрин о телефоне покажете и звонилку? Каким образом анлок вообще может влиять на установку приложений? Если вы рут установили то многое возможно

Индонезийской прошивки на 8Т нет, хватит мастурбировать на неё. Анлок позволяет ставить патчи из ТВРП, заменяя системные приложения.
Redmi Note 8T 4/64 + MiBand 4
Imobilazer ответил: 2020-01-26 02:43:49
Индонезийской прошивки на 8Т нет, хватит мастурбировать на неё. Анлок позволяет ставить патчи из ТВРП, заменяя системные приложения.

Хамство - ваша манера общения или так просто?. В вашем первом посте речь шла просто про анлок Ни про тврп ни про что иное. И я говорил, что анлок сам по себе ничего не дает и апк с миуи звонилкой поставить не даст. Можно и кастом просто накатить, тогда уж.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xvirus

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

15

• Ответы

67

• Баллы

495

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
K2K#2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку