Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

[Вопросы] что делать если не могу найти свой телевизор в списке?

2020-01-26 23:56:46
1408 18
хочу транслировать телефон на телевизор xiaomi mi 4a но мой телевизор не отображается в списке доступный устройств! Как решить проблему?
2020-01-26 23:56:46
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Что это за скриншот?
А телевизор тоже не видит смартфон? включи поиск с обоих устройств

Кролик новичок

6281666153 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

1705869979
А телевизор тоже не видит смартфон? включи поиск с обоих устройств

телевизор видит телефон

Опытный кролик

vovagkhbru1 | из Redmi Note 7

я через это соединяю
включить вай фай блютуз на тв

Кролик новичок

Andreses851
включить вай фай блютуз на тв

я все это сделал, я пробовал 2 телефона не один не увидел телевизор
у меня таже проблема на моём Poco, Redmi 7 видимо кривые руки недопилили MIUI 11, а вот тот же Ютуб транслирует с телефона на ТВ, Андроид пульт соединяется с ТВ, а ми ремовт нет. приложение от сяоми не работает, а от гугл работают. Моё мнение Xiaomi тут с кривым софтом

Кролик новичок

ALIEV$
у меня таже проблема на моём Poco, Redmi 7 видимо кривые руки недопилили MIUI 11, а вот тот же Ютуб транслирует с телефона на ТВ, Андроид пульт соединяется с ТВ, а ми ремовт нет. приложение от сяоми не работает, а от гугл работают. Моё мнение Xiaomi тут с кривым софтом

у меня к телевизору Samsung подключается, а именно к этому телевизору нет. Думаю проблема в самом телевизоре

Кролик новичок

4170269617 | С мобильного телефона

vovagkhbru1
я через это соединяю

У меня не видит через нее
попробуйте так: Настройки - Подключение и общий доступ - беспроводной дисплей. у меня находит мой телевизор и получается перенести изображение с телефона на телевизор.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6281666153

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку