!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Календарь] Управление уведомлениями календаря

2020-01-27 16:49:41
359 3
Привествую всех!
С появлением MIUI 10 на моем устройстве (Redmi Note 4X) я получил изменения работы с уведомлениями, котрые сильно усложнили мою жизнь, и касается это уведомлений Календаря.
На смартфоне используется несколько календарей с разных аккаунтов (персональный, раочий и т.д.). Удобно получать напоминания о событиях на телефон централизовано и поэтому я часто имею несколько активных уведомлений в "шторке" и таким образом планирую свое время.
Как было: Вручную сдвигаю ненужные напоминания из панели уведомлений, которые уже отработаны, например и оставляю только то, что предстоит, чтобы позже вернуться и проверить, что ничего не забыл. Это удобно и меня полностью устраивает.
Как стало: Убираю свайпом уже устаревшие уведомления и вместе с ними после второго-третьего улетают ВСЕ остальные напоминания по событиям, которые еще предстоят и делам, которые я еще не выполнил. Потом эти напомининания возвращаются, но позже, вероятно, со следующим новым уведомлением. Это не удобно и дико раздражает. Я уже зафакапил пару дел таким образом, потому что напоминание "улетело" в ненужный момент, и я его так и не увидел вовремя.

Итак, как с этим бороться и есть ли выход?
2020-01-27 16:49:41
Избранное РейтингРейтинг
тоже интересно узнать

Опытный кролик

4159533439 | из Redmi Note 5

19376388096как зайти почему системная память на телефон
такая же фигня

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

serj_es

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку