Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2S

[Вопросы] Обновление Android 10. Ошибка работы мультимедиа по блютус.

2020-01-27 17:09:00
922 10
Добрый день. После обновления до версии 11.0.3.0 с андроид 10 на борту перестала работать функция аудио мультмедиа по блютус с магнитолой в машине. как телефон работает, то есть звоню в авто, разговариваю, набирает номера. Но стоит включить приложение музыка и всё, в моей магнитоле сразу перезагружается блок блютус. Попробовал на другом устройстве, но тоже автомобиль, такая же проблема, работают только функции телефона. В моей машине пробовал другой смартфон и всё исправно. Подскажите, были ли у кого-то подобные проблемы и если нет то как связаться с разработчиками? Для меня работа этой функции очень важна
2020-01-27 17:09:00
Избранное РейтингРейтинг
а как вы 10 андроид поставили?

Кролик мастер

V1aKPOH Ответить |

axelenet ответил: 2020-01-27 13:51:11
а как вы 10 андроид поставили?

пришло обновление по воздуху, оно пока что для тестеров, поэтому багов много в системе. лично нашел 3 штуки, о чем написаны посты тут
V1aKPOH
пришло обновление по воздуху

странно, мне ничего не пришло

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

V1aKPOH
пришло обновление по воздуху, оно пока что для тестеров, поэтому багов много в системе. лично нашел 3 штуки, о чем написаны посты тут

отчёты надо отправлять

Опытный кролик

LeGod | из Mi MIX 2S

там в меню блютуза можно посмотреть разрешения устройства подключенного

Кролик мастер

V1aKPOH Ответить | из Mi MIX 2S

LeGod
там в меню блютуза можно посмотреть разрешения устройства подключенного

всё включено и проблема не только у меня, в ветке форума про ми9 тоже писали об этом при переходе на андроид 10
у меня тоже такая проблема,,,,до обновления подключался моментально и аудио и звонки,,после андроид 10 подключается только как телефон,надо 2-3 раза отключить/включить,попробовал redmi note 5 (android 9) все ок.....смартфон redmi note 7,,машина mazda 3bl

Кролик мастер

V1aKPOH Ответить |

после выхода 12.0.3.0 у меня магнитола с блютусом заработала, пробуйте. уже две недели пока что работает.

Кролик новичок

АА023 | из Redmi Note 7

V1aKPOH
после выхода 12.0.3.0 у меня магнитола с блютусом заработала, пробуйте. уже две недели пока что работает.

бро а как обновлять ?

Кролик мастер

V1aKPOH Ответить |

АА023 ответил: 2021-02-08 15:43:36
бро а как обновлять ?

ну на ми микс пришло по воздуху обновление
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

V1aKPOH

Кролик мастер

• Подписчики

6

• Тем

12

• Ответы

530

• Баллы

7041

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
New Home
100 threads in a Month
100 ответов в октябре
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Антиспамер
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку