!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] Заблокированный смартфон

2020-01-27 18:17:43
424 17
Здравствуйте подскажите пожалуйста, включил свой смартфон и не помню пароль, а номер к которому был привязан аккаунт ми утерян. Как разблокировать телефон?
2020-01-27 18:17:43
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

никак) пробуйте писать в поддержку с фотками документов, чека и всего прочего

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Техподдержка перестала принимать заявки на разблокировку. Даже с чеками. Если сим карта сохранилась с которой в свое время аккаунт делали. То вставляете в другой телефон, заходите с пк или другого телефон в ми аккаунт, имя вводите номер телефона и нажимаете забыл пароль. На сим придёт код разблокировки

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Alkris2
Техподдержка перестала принимать заявки на разблокировку. Даже с чеками. Если сим карта сохранилась с которой в свое время аккаунт делали. То вставляете в другой телефон, заходите с пк или другого телефон в ми аккаунт, имя вводите номер телефона и нажимаете забыл пароль. На сим придёт код разблокировки

Автор пишет номер утерян, а разве по почте нельзя разблокировать, я когда Регистрировался почту указывал!

Кролик магистр

andsea13
Автор пишет номер утерян, а разве по почте нельзя разблокировать, я когда Регистрировался почту указывал!

Вроде если в аккаунте присутствует привязанный телефон то по почте нельзя. По почте только пустой аккаунт. Но это не точно. А номер утерян. Это сказка. Что мешает с паспортом восстановить. Очередная история про амнезию
Здравствуйте.
Восстановить SIM карту по паспорту у Оператора и потом восстановить пароль.
Вообще все это на обман похоже.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Alkris2
Вроде если в аккаунте присутствует привязанный телефон то по почте нельзя. По почте только пустой аккаунт. Но это не точно. А номер утерян. Это сказка. Что мешает с паспортом восстановить. Очередная история про амнезию

у меня на акк и номер привязан и почта. входить можно и по почте и телефону

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

Alkris2

и код разблокировки тоже на почту приходит, только ждать его можно до суток. через симку быстрее.

Кролик магистр

Gedeon West
и код разблокировки тоже на почту приходит, только ждать его можно до суток. через симку быстрее.

У меня почта тоже привязана, просто не разу не пробовал. Ну по идее а почему нет то.) все правильно
Мешает с паспортом восстановить тот фактор, что симка была куплена лет 5 назад в метро на не мою Фамилию. И восстановить её не вариант никак. Я б здесь не писал если б всё было так просто.
Александр88 ответил: 2020-01-27 15:46:07
Мешает с паспортом восстановить тот фактор, что симка была куплена лет 5 назад в метро на не мою Фамилию. И восстановить её не вариант никак. Я б здесь не писал если б всё было так просто.
Просто у вас вариантов то нет. Вы не обойдете аккаунт никак. Никакие перепрошивки не помогут. Так как аккаунт не в телефоне находится, а на серверах в Китае
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Александр88

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку