Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Mi 9T сам по себе нагрелся и разрядился"

2020-01-27 19:37:31
657 7
Mi 9T, телефону полгода, ни с того ни с сего начал грется и в течение часа высадил аккумулятор с 70 до 5 процентов, пока я его не перезагрузил. После перезагрузки он остыл и на этих 5 процентах я ещё несколько часов нормально им пользовался. Что это вообще было и что делать???
2020-01-27 19:37:31
Избранное РейтингРейтинг
Это всем известный баг на данном аппарате, когда тот врубает все ядра процессор на максимум! Если телефон в руках, можно сразу почувствовать нагрев, и он конкретно начнет записать, тогда поможет только перезапуск с кнопки питания, если же телефоном не пользоваться в этот момент, тот просто высадит батарею до 0.
Случается у многих, у меня за 2 месяца было такое 2 раза, я сразу перегружал.
Обновился до 10 андроид, будем наблюдать.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Может ядра залипли?
У Вас RU прошивка? 10 Андроид ещё не прилетел? Вроде, там должны были ядро поправить...

Кролик новичок

4165063562 Ответить | из Mi 9T

Патраков
У Вас RU прошивка? 10 Андроид ещё не прилетел? Вроде, там должны были ядро поправить...

10й ещё не прилетел. Было такое 1 раз только. Причем телефон был в режиме ожидания. И лежал в сумочке у жены. Когда  его достал то он уже был очень теплый, а тел. жены ми а3 оказался выключенный. Нездоровое совпадение...
4165063562
10й ещё не прилетел. Было такое 1 раз только. Причем телефон был в режиме ожидания. И лежал в сумочке у жены. Когда  его достал то он уже был очень теплый, а тел. жены ми а3 оказался выключенный. Нездоровое совпадение...

Насчёт Mi A3 не знаю, а у Mi 9T залипание ядер известная проблема. На сайте 4ПДА была информация, что на прошивках от локализаторов эта проблема не наблюдается. Значит, и на ближайших обновлениях её должны пофиксить.
Скорее всего залипание ядер
Здравствуйте, у моей супруги Мi 9T с ноября 2019 г. Такие симптомы наблюдались 3-4 раза. Был в офисе на Тверской, 27. Они перепрошили на прошивку RU, а была глобалка, и проблема, вроде бы прошла. Аппарат не греется и не выключается.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4165063562

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку