Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Есть ли смысл ставить полную прошивку miui 11?

2020-01-28 16:37:58
503 7
Недавно обновился до 11, ru прошивка, но прошивка было ota, а не recovery, бывают небольшие подлаги и прочие раздражающие мелочи, есть ли смысл обновить на полную прошивку? Или все эти мелкие лаги останутся? (Mi 9t)
2020-01-28 16:37:58
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Смысл есть всегда, хуже не будет. Вы через пункт меню скачать полную прошивку не поставите прошивку. Ошибку выдаст. Вашей прошивки (я думаю у вас 11.0.3) ещё нет во всеобщей рассылке, и она не скачивается просто так. Можете скачать вручную с этого сайта и установить через три точки.

Кролик новичок

4170932605 Ответить | из Mi 9T

Alkris2
Смысл есть всегда, хуже не будет. Вы через пункт меню скачать полную прошивку не поставите прошивку. Ошибку выдаст. Вашей прошивки (я думаю у вас 11.0.3) ещё нет во всеобщей рассылке, и она не скачивается просто так. Можете скачать вручную с этого сайта и установить через три точки.

спасибо, так суть, исчезнуть эти лаги и недочёты?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

4170932605

Хм. Вероятно. Точно вам никто не скажет)

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

4170932605

вероятность есть, но не факт

Опытный кролик

Chikolleto | из Redmi Note 8

исчезнут
класс
есть конечно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170932605

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

10

• Баллы

55

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку