Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

ТВ и приставки

[Вопросы] Не могу подключить интернет через кабель

2020-01-28 21:20:29
705 6
Не получается подключить интернет через кабель, подскажите пожалуйста как быть.  Mi TV 4A 32’
2020-01-28 21:20:29
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

wakai536 | из Redmi Note 7

в настройках менял подключение с вайфай на кабель?

Кролик новичок

4172477251 Ответить |

да он видит что кабель подключен,но доступа в интернет нету(когда включаю кабель в ноутбук все работает),
Где то читала, что нужна сетевая карта.

Кролик новичок

maxibeat | из Redmi Note 8 Pro

решили проблему? у меня так же, сделал сброс, он подключил мы к аккаунту Гугл, но скачать не даёт ничего

Кролик новичок

maxibeat | из Redmi Note 8 Pro

я попробовал поменять страну с России на "другое" и вроде после перезагрузки он работает, но не могу понять через что, я после сброса настроек его и к вайфай подключить не могу, он просто пишет что ненайдена сеть, хотя до этого работал ) вот думаю может перепрошить заново

Опытный кролик

4153258987 | из Redmi Note 8T

интернет к чему подключён?К модему где нужно вбивать логин и пароль при каждом включении или к модему где автоматом подключается к инету?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4172477251

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку