Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] замкнутые наушники

2020-01-30 04:54:32
410 16
Здравствуйте всем,такой вопрос,я постоянно через наушники на работе слушаю музыку,книги и т.д.И регулярно наушники в местах сгибов протираются и естественно приходят в негодность!И собственно сам вопрос.надъ...ётся ли телефон,если не дай бог жилы от наушников замкнут между собой и если нет,то какая вероятность?
2020-01-30 04:54:32
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Lincoln0288 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Вероятность вреда для телефона я имел ввиду!

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Почти никакой вероятности. А вообще пора на блютуз переходить

Опытный кролик

Alkris2
Почти никакой вероятности. А вообще пора на блютуз переходить

Переходил,валяются наушники,но вот эти бесконечные зарядки,что они требуют,меня раздражают.мне по простому,послушал,в конце рабочего дня бросил,на следующий день пришёл,снова в уши воткнул и без лишнего геморроя

Опытный кролик

Lincoln0288
Переходил,валяются наушники,но вот эти бесконечные зарядки,что они требуют,меня раздражают.мне по простому,послушал,в конце рабочего дня бросил,на следующий день пришёл,снова в уши воткнул и без лишнего геморроя

На работе розетки все в открытом доступе,а домой их носить,нахрен они мне нужны,а так как у нас в стране,что в открытом доступе,то велика вероятность,что будет спизжено,то мне удобнее обычные хорошие проводные наушники

Кролик магистр

Lincoln0288
На работе розетки все в открытом доступе,а домой их носить,нахрен они мне нужны,а так как у нас в стране,что в открытом доступе,то велика вероятность,что будет спизжено,то мне удобнее обычные хорошие проводные наушники

Ну тогда особо не переживайте. Если замкнутся они просто отключатся

Опытный кролик

Я из за чего вопрос задал,у меня в свое время был nokia 5800,наушники замкнули,я не заметил,тыкал в экран,телефон мерцал в это время,в итоге тупить потом начал по чёрному

Кролик магистр

Lincoln0288
Я из за чего вопрос задал,у меня в свое время был nokia 5800,наушники замкнули,я не заметил,тыкал в экран,телефон мерцал в это время,в итоге тупить потом начал по чёрному

Вообще странно, мне кажется это совпадение

Опытный кролик

Alkris2
Вообще странно, мне кажется это совпадение

нет,я хорошо этот момент помню,тыкал в экран,когда музыка заглохла и около кнопки наушников проводки голые были))

Опытный кролик

экран и без того продавлен был,помните,раньше экраны были,как будто плёнка и под ней воздух,вся эта плёнка у меня просажена была,но экран хорошо реагировал до этого момента

Кролик магистр

Lincoln0288
экран и без того продавлен был,помните,раньше экраны были,как будто плёнка и под ней воздух,вся эта плёнка у меня просажена была,но экран хорошо реагировал до этого момента

Это ещё резистивный что ли? Со стилусом. Блин  раритет то какой) может поэтому на наушники и отреагировал
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lincoln0288

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

19

• Ответы

162

• Баллы

582

Антиспамер

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку