!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

[Вопросы] Какие устройства поддерживают ARCore?

2020-01-31 04:08:43
431 16
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Какие модели телефонов Mi, Redmi, Redmi Note, Mi Max, а также а также бюджетные версии уже существующих, и будущих моделей данных устройств. Поддерживают / будут поддерживать технологию ARCore.
2020-01-31 04:08:43
Избранное РейтингРейтинг

Только чтение

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Google вас забанил!?

Только чтение

developers.google.com/ar/discover/supported-devices

Кролик новичок

HeamHiel Ответить | из Redmi Note 4

Sexy Python
Google вас забанил!?

Товарищ! если я написал тему, то меня интересуют ответы пользователей, у которых есть продукция сяоми. Которые знают на 100 процентов. А список в Гугле, я могу и сам найти. Одно дело список, другое реальные отзывы.

Только чтение

HeamHiel
Товарищ! если я написал тему, то меня интересуют ответы пользователей, у которых есть продукция сяоми. Которые знают на 100 процентов. А список в Гугле, я могу и сам найти. Одно дело список, другое реальные отзывы.

О как. Т.е. ставите под сомнение ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию полагая, что какой-то Вася осведомлён лучше? Удачи. P.S. Вася пока что занят, скачивает NFC на Mi A2 и подключает беспроводную зарядку к Redmi 8. Как справится, обязательно вам ответит. Товарищ.))

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Точно знаю что на ноте 7 есть. Но я ваш оптимизм по поводу отзывов реальных пользователей не разделяю. 90%   понятия не имеют, что такое AR и им это на фиг не нужно. Не ходят они по икее втыкая в телефон)

Кролик новичок

HeamHiel Ответить | из Redmi Note 4

Alkris2
Точно знаю что на ноте 7 есть. Но я ваш оптимизм по поводу отзывов реальных пользователей не разделяю. 90%   понятия не имеют, что такое AR и им это на фиг не нужно. Не ходят они по икее втыкая в телефон)

Спасибо
Уж если искать ответа то лучше всего на 4пда, тут можно в основном про себя больше узнать чем по теме))))
ॐ मणि पद्मे हूँ
Недопустимое расположение, записи были удалены #8
Sexy Python
Google вас забанил!?

причём здесь google ??  
Я хочу тоже узнать от другова пользователя.
Если вас что-то не устраивает закройте тему и всё в чем проблема.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

RN7 не плохо справляется. Easy Map, Devar и др. тянет и не сильно греется
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

HeamHiel

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

38

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку