Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Инструкция] Простые способы по Увеличению звука на смартфонах без Root прав

2020-02-01 01:15:32

32,292 119

Команда новостей

CYRUS37 Автор | from MI 9

saouliak
Делюсь мнением. Усилитель громкости – вещь бесполезная.

Вы использовали? Бывает что Воиспроизведение звука бывает тихим даже на максимальной громкости. И приложением можно усилить звук
2020-02-01 02:13:26
Ответ Жалоба

Команда новостей

Bad Sants 24RU
Только у усиления сверх возможностей системы , как у любой медали - есть и обратная сторона. Можно просто перегрузить аудиотракт системы и получить на выходе звук с искажениями, т.н. перемодуляцию. По каким то же соображениям разработчики ограничивают максимальную мощность звука. А мы с помощью всех этих танцев с бубном ну да, сделаем громче, чем может выдавать система, но только на выходе получим абсолютную "кашу" по звуку, где будет нихрена не разобрать. Зато громко, ага))))

Естественно нужно настраивать все с умом, а не выставлять от балды сразу на полную катушку все настройки
2020-02-01 09:49:26
Ответ Жалоба

Команда новостей

Lokiinsane
У гугла есть усилитель звука, без рекламы. И он работает... Желательно использовать с наушниками, или колонками. На смартфоне, не стоит! Динамики могут не выдержать...

дело было не в рекламе, это просто предупреждение. большинство приложений и игр имеют рекламу, но их функционал от этого не меняется
2020-02-02 03:08:07
Ответ Жалоба

Команда новостей

v-tavro
Вообще-то, прежде чем лезть в такие дебри, я бы порекомендовал убедиться, что в настройках смартфона звук выставлен уже по максимуму. Для этого следует в настройках найти раздел 'Звук и вибрация' и для установки максимальной громкости сдвинуть вправо ползунки напротив всех пунктов. Лично мне на моем Mi 8 вполне достаточно даже неполного уровня.

зачем вы так усложняете? это все регулируется качелькой громкости
2020-02-02 20:40:54
Ответ Жалоба

Команда новостей

v-tavro
Это просто такая неудачная шутка или в 'команде технологий'  проблемы глубже? На Вашем месте я бы стал обижаться на замечания, если они высказаны по делу.

о каких замечаниях вы говорите?  я так понимаю для вас это дремучий лес, если вы таким способом звук увеличиваете..и тем более если вас все устраивает в своем смартфоне,то это замечательно. Помимо вас существуют другие пользователи ,которым интересно как расширить функционал своего смартфона
2020-02-02 22:12:06
Ответ Жалоба

Команда новостей

v-tavro
Ну, понятно, значит, всё-таки второй случай. У меня речь шла о том (и каждый грамотный специалист с этого бы и начинал), что прежде чем лезть менять 'функционал', надо убедиться, что проблема не решается стандартными настройками. Вам бы следовало в начале поста сказать о том, о чем написал я, а уже ПОТОМ предлагать способы радикального решения. Впрочем, вряд ли до вас это дойдет...

Это все и так понятно, сомневаюсь что, кто-то не умеет регулировать громкость на своем устройстве в 2020 году..
2020-02-03 07:33:51
Ответ Жалоба

Команда новостей

1658500635
У меня через инженерное меню не получилось.

Вам нужно включить режим разработчика, для это перейдите в настройки,далее о телефоне и нажимайте на Версия Miui пока не включится режим. После этого запускайте инженерное меню
2020-02-03 07:47:16
Ответ Жалоба

Команда новостей

1773421303
Нет данного  пункта вовсе (инженерное меню есть, но пункта Hardware Testing нету) печалька!

у вас МТК процессор?
2020-02-11 17:35:00
Ответ Жалоба

Команда новостей

1773421303
А ка вы думаете если у меня даже подпись Pocophone F1 то у меня MTK процессор ))) ?
На MTK я знаю способ увелечения без рут мне было интересно на Qualcomm.
На Qualcomm с подменой региона тоже знаюно хотелось оставатся на своем регионе при этом немножко улучшить звучание!

Подпись со смартфона не отображается. В теме указано, что способ с инженерным меню работает только на МТК процессорах
2020-02-11 20:52:21
Ответ Жалоба
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
MIUI 9 лет
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
День отца
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку