Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Индонезийская и русская прошивки

2020-02-01 07:31:57
2035 8
Доброго времени суток... У меня redmi note 8 pro... Очень часто вижу что люди прошиваются на Индонезию... Сейчас у меня ру прошивка... Скажите в чем их отличия и стоит ли мне тоже прошить??? Почему именно Индонезия и будет ли в таком случае все на русском??? Спасибо за внимание!
2020-02-01 07:31:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Будет всё на русском, обе эти прошивки глобальные. Отличие в том, что в индонезийской прошивке приложения вызовы, контакты и сообщения от Xiaomi, в звонилке есть запись звонков. В русской прошивке эти приложения от Google.
P.S. Хорошо, что этот комментарий подходит и для Redmi 8 тоже, но лучше всё-таки писать в своём разделе.
надо тоже будет прошиться
Andreses851 ответил: 2020-02-02 03:28:59
надо тоже будет прошиться

КЭП, у тебя 8А. Не поверишь, разная фигня
Alkris2
КЭП, у тебя 8А. Не поверишь, разная фигня

прошил 8а на Индию звонилка miui klass

Кролик новичок

4150228057 | С мобильного телефона

saouliak
Будет всё на русском, обе эти прошивки глобальные. Отличие в том, что в индонезийской прошивке приложения вызовы, контакты и сообщения от Xiaomi, в звонилке есть запись звонков. В русской прошивке эти приложения от Google.
P.S. Хорошо, что этот комментарий подходит и для Redmi 8 тоже, но лучше всё-таки писать в своём разделе.

Хочу спросить,вот я прошил свой смартфон на Индонезии а как теперь могу обновить на новую версии прошивки Индонезии? Сейчас стоить прошивка 12.0.3.0 Индонезии а вышел уже прошивка 12.0.6.0. Я ота хотел обновить но на 11-12 процентов прошивка слетает и пробивал прошивки рековери через три точки тоже вылетает с 22 процентов. Спасибо за ответы.

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

4150228057
Хочу спросить,вот я прошил свой смартфон на Индонезии а как теперь могу обновить на новую версии прошивки Индонезии? Сейчас стоить прошивка 12.0.3.0 Индонезии а вышел уже прошивка 12.0.6.0. Я ота хотел обновить но на 11-12 процентов прошивка слетает и пробивал прошивки рековери через три точки тоже вылетает с 22 процентов. Спасибо за ответы.

Обновление прилетит по воздуху, но пока его нет. 12.0.3.0 – последняя из вышедших прошивок для Индонезии.

Кролик новичок

4150228057 | С мобильного телефона

saouliak
Обновление прилетит по воздуху, но пока его нет. 12.0.3.0 – последняя из вышедших прошивок для Индонезии.

Спасибо большое. Все понятно.
Andreses851
прошил 8а на Индию звонилка miui klass

а как перепрошил Флэш тулом?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FeedzoRB

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

7

• Ответы

26

• Баллы

196

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку