!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

[Вопросы] Смена кнопок на Miui 11

2020-02-02 07:27:49
1006 12
Приветствую, интересует вопрос, можно ли сменить кнопки снизу, на более красивые, или что-то в этом роде)

2020-02-02 07:27:49
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

можно, ищите тему
тема решает это. а вообще давно пора отказаться от них совсем.
Попробуйте управление жестами, пару дней и привыкните

Модератор

Maxim Garanin | из Mi Note 10

Здравствуйте. В настройках-безграничный экран-поменять местами
С уважением, Maxim Garanin.

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

Кнопки фтопку, жесты рулят!
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.7.0
Да, действительно, сам не давно начал пользоваться жестами. Классная вещь! По началу, конечно, было не привычно и не удобно, но за день понял как работает. Очень хорошая штука, а кнопки в прошлом. Даже жене на Redmi 7A, тоже установил жесты и ей понравилось.
Anleo ответил: 2020-02-02 08:57:04
Кнопки фтопку, жесты рулят!

Иногда хочется классики, а иногда в некоторых случаях как показало на практике, не всем людям нравиться жесты  ( пытался переубедить знакомых  заменить кнопки на жесты, говорит поставь  что собственно я и сделал  но через пол часа  пользования, кричали верни обратно ).
1773421303 ответил: 2020-02-02 10:43:31
Иногда хочется классики, а иногда в некоторых случаях как показало на практике, не всем людям нравиться жесты  ( пытался переубедить знакомых  заменить кнопки на жесты, говорит поставь  что собственно я и сделал  но через пол часа  пользования, кричали верни обратно ).

Я сначала тоже через полчаса вернул кнопки обратно, но потом решил, что нужно привыкнуть к жестам всё же. И уже через день я даже и не думал вернуться назад на кнопки. И уже никогда ими пользоваться не буду). Хотя Вы в чём то правы, некоторым людям сложно привыкать к чему-то новому.
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.7.0
Лично я пользуюсь жестами. Считаю что это лучше кнопок. Так что рекомендую перейти на жесты. И да поначалу будет непривычно. Однако потом привыкните, и к кнопкам не захотите возвращаться)))
Тоже категорически не нравятся жесты! Где закончить курсы пользования жестами? Сразу запомнить их не могу, а телефоном пользоваться надо! Поэтому жесты страшно выбешивают! Снёс нахрен и не вспоминаю!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

17733*11

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

27

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку